Тур Италия.

Тур в Италию: "Итальянский бриз" Любляна- Триест*- Венеция - Римини (7 ночей на море в Римини)- Сан- Марино - Рим*- Озеро Вёртер- Зе- Клагенфурт*- Оломоуц
Цена тура: 1 957,17 бел. рублей, +240,00 услуга по организации тура №550
Транспорт: автобус из Минска, Бреста
Проживание: отель 3* по системе "Фортуна"
Питание: BB (завтраки) в транзитных отелях и на курорте в Римини
Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней, без ночных переездов, 7 ночей отдых на море в Римини
Даты выезда: 01.06.2024, 08.06.2024, 15.06.2024, 22.06.2024, 29.06.2024, 06.07.2024, 13.07.2024, 28.07.2024, 03.08.2024, 10.08.2024, 17.08.2024, 20.08.2024, 24.08.2024, 31.08.2024, 07.09.2024, 14.09.2024
экскурсионный + отдых (тур для всех) Другие события
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Италию

1 день

Отправление  из Минска. Транзит по территории Беларуси, Польши.
Ночлег в транзитном отеле на территории Польши.

__________________________________________________________________________

2 день

Завтрак.

После этого мы отправимся в сердце Европы, в волшебную Любляну, где каждый уголок дышит историей и культурой. Прибыв в Любляну, вы окунетесь в обзорную экскурсию по этому очаровательному городу. Вас ждут узкие улочки, изящные мосты и величественные здания, каждое из которых хранит свою уникальную историю. Вы пройдете мимо старинных церквей, почувствуете дух средневековья и узнаете множество интересных фактов о культуре и традициях этого красивого города. После увлекательного дня, полного впечатлений и открытий, мы отправимся в место для ночлега, которое является настоящей жемчужиной Италии. Здесь вас ожидает великолепный пейзаж, где возвышающиеся горы встречаются с ясным небом, создавая потрясающие виды, достойные лучших художественных полотен. Эта идиллическая атмосфера гарантирует вам мирный и восстанавливающий отдых после дня, полного новых впечатлений и эмоций. Засыпая под мягким покровом звездного неба, вы будете мечтать о новых приключениях, которые ждут вас на следующий день. 

________________________________________________________________________________

 

3 день

Завтрак, после которого у вас будет возможность отправиться на дополнительную экскурсию в Триест.

Этот город - настоящий кладезь исторических сокровищ и культурных изысков. Вы погрузитесь в атмосферу элегантности и старины, прогуливаясь по его узким улочкам, окруженным величественными зданиями и панорамными видами на море. Не упустите шанс сделать потрясающие фотографии на фоне этих живописных пейзажей.

После вдохновляющего утра в Триесте нас ожидает отъезд в один из самых знаменитых и красивых городов мира - Венецию. 

Венеция поразит вас своей неповторимой красотой и романтикой. В ходе обзорной экскурсии за дополнительную плату вы познакомитесь с легендарными достопримечательностями, такими как Площадь Сан-Марко, Дворец Дожей и знаменитые венецианские каналы. Вы ощутите дух этого волшебного города, плавая по его водным артериям на гондоле и наслаждаясь его великолепием. Это идеальное время для создания фотографий, которые будут выглядеть как кадры из кинофильма, оставляя ваших друзей в восхищении от вашего путешествия. После незабываемых впечатлений в Венеции у вас будет время, чтобы самостоятельно исследовать этот загадочный город. Прогуляйтесь по узким улочкам, насладитесь местной кухней в уютных кафе и попробуйте настоящее итальянское мороженое.

Вечером мы отправимся в Римини, в отель для ночлега.

Римини - это не просто курорт, это город с богатой историей и уникальными достопримечательностями. Здесь вы сможете насладиться ночным покоем после насыщенного дня, мечтая о следующих приключениях, которые ждут вас завтра. 

Ночлег в отеле.

_____________________________________________________________________________________

4-9 день

 Отдых на море в Римини.

Ваши дни  будут наполнены не только ленивым отдыхом на золотых пляжах Римини, но и увлекательными экскурсиями в мир итальянской культуры и музыки.

**Завтраки** будут итальянскими, вкусными и сытными.

Наслаждаетесь отдыхом на море.

Также в один из дней вам организуют поездку в Сан-Марино. Посещение Сан-Марино обещает быть захватывающим. Этот небольшой, но гордый город-государство, расположенный на вершине горы, поразит вас своими средневековыми улочками и великолепными видами. Здесь каждый камень хранит историю, а виды с вершин его башен открывают дыхание восторга.

Мероприятия из Римини за дополнительную плату добавят разнообразия в ваш отдых:

  • Экскурсии в Рим, Флоренцию и Болонью станут культурным погружением в историю и искусство. Вы увидите великолепные памятники, шедевры Ренессанса и величественные архитектурные сооружения. Эти города - живые музеи под открытым небом, где каждый уголок рассказывает удивительные истории.
  • Путешествие в Средневековье в замке Градары. Каждый четверг в Градаре - это волшебное мероприятие, которое забирает вас прямо в сердце Средневековья. В этот вечер, замок Malatesta Court оживает благодаря артистам в старинных костюмах, демонстрирующим парады, театральные представления и уникальные акробатические шоу с глотателями огня. Танцы и музыка того времени погружают вас в атмосферу давно минувших дней. На рынках вы найдете уникальные сувениры, сделанные мастерами ручной работы, добавляющие особый колорит вечера. Этот опыт оставит в вашей памяти яркие и незабываемые впечатления, перенося вас в магический мир Средневековья. 
  • И, конечно же, поездки на концерты таких звезд, как Coldplay, Bring Me The Horizon, Lana Del Rey, Taylor Swift, Doja Cat и Green Day будут яркими моментами вашего путешествия. Вы сможете насладиться живым исполнением своих любимых хитов, окунуться в атмосферу грандиозного шоу и по-настоящему ощутить дух мировой музыкальной сцены. 

Каждый из этих дней будет наполнен новыми впечатлениями, красочными моментами и удивительными открытиями, которые останутся с вами на всю жизнь. 

_________________________________________________________________________________

 

10 день

 

Завтрак.
Отправление на озеро Вертер-Зе. Крупнейшее озеро Каринтии, самой южной федеральной земли Австрии. Вода в нем настолько чистая, что ее можно пить прямо из озера, а летом она удивительно теплая - около +25–27 °С, что обеспечивает прекрасные условия для пляжного отдыха. Еще одна особенность данного озера – это его расположение. Сказочные пейзажи, которые открываются благодаря близости Альп, делают посещение данного озера незабываемым моментом. Ночлег в отеле.

____________________________________________________________________________

11 день

Завтрак. Экскурсия по Оломоуц. Здесь, на всего лишь 100 квадратных км, сконцентрировано огромное количество памятников старины, архитектурных шедевров и всего того, что так мило сердцу туриста. Исторически, город является бывшей столицей Моравии и сердцем региона Ганы.
Оломоуц больше всего похож на один большой сплошной музей под открытым небом. Изумительные парки, фонтаны (больше 20!), которые можно рассматривать часами, старинная Ратуша и отреставрированные в XX веке часы, главная площадь города и ставший его визитной карточкой столп Пресвятой Троицы — всё это заслуживает самого пристального внимания. Так же, как и шедевры архитектуры в стиле барокко (костёл святого Михаила, Конвикт и часовня тела Христова), неоготики (храм святого Маврикия и выдающийся орган в нём), старинные дома, Пржемысловский дворец и вилла Примавези...
Транзит по территории Польши, Беларуси. Прибытие в Минск  поздно ночью или утром на следующий день.

____________________________________________________________________________

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом туристического класса;
  • проживание в транзитных отелях туристического класса 2*/3*, 2х/3х местное размещение;
  • континентальные завтраки в транзитных отелях;
  • проживание на курорте в Италии 7 ночей;
  • континентальные завтраки на курорте в Римини;
  • обзорная экскурсия по Любляне;
  • обзорная экскурсия по Венеции;
  • обзорную экскурсию по Оломоуц;
  • посещение Сан-Марино;
  • поездка на озеро Вёртер-Зе
  • сопровождающий по маршруту

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга и бронирование комплекса услуг - 240 рублей
  • консульский сбор, сервисный сбор и дополнительные услуги визового центра (услуги Прайм-Тайм Сервиса, Premium подача)
  • обязательная оплата туристического налога по программе – 2-4€ за ночь;
  • медицинская страховка; 
  • дополнительные мероприятия, описанные в программе;
  • билеты для посещения музеев и других достопримечательностей; 
  • проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости;
  • доплата за одноместное размещение;

 

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Италию: "Итальянский бриз" Любляна- Триест*- Венеция - Римини (7 ночей на море в Римини)- Сан- Марино - Рим*- Озеро Вёртер- Зе- Клагенфурт*- Оломоуц

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования