|
|
Тур Египет; Отдых на море. Экскурсии. Круиз по Нилу.. Чартерные рейсы из Беларуси.
Тур в Египет: Отдых на море. Экскурсии. Круиз по Нилу.; Чартерные рейсы из Беларуси. Цена тура: 1 846,22 бел. рублей, цена ориентировочная, при двухместном размещении на человека Транспорт: авиа Минск
Проживание: отель 4* (первая линия, песчанный пляж)
Питание: AI (все включено)
Даты выезда: под запрос
отдых на море (тур для всех) Другие события
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.
Описание тура в Египет
ЕГИПЕТ ИЗ БЕЛАРУСИ
Шарм-эль-Шейх из Гомеля с 24.03.2022 Хургада из Могилева с 01.04.2022 Хургада из Бреста с 05.04.2022 Хургада из Витебска с 08.04.2022
*цены указаны на DBL размещение в валюте, справочно. Оплата производится по курсу НБ РБ на день оплаты +3%
Регион Шарм Эль Шейха, Хургады и Марса Матруха объявлены «Чистой зоной», т.е. свободными от эпидемии COVID-19. В связи с этим правительство Египта объявило о стимулирующих мерах по возобновлению въездного иностранного туризма.
- Загрузка отелей будет увеличена до 75 % от номерного фонда.
- В аэропорту вылета туристу необходимо будет заполнить документ, подтверждающий, что он ранее не был заражен коронавирусом, не был в контакте с больным, и что за 14 дней до даты поездки никаких симптомов вирусной инфекции не возникало. Лицам, прибывающим из стран, в которых вспышка вируса достигла уровня эпидемии, необходимо будет предоставить отрицательный результат теста, проведенный не более чем за 48 часов до вылета (формы данных документов предоставим дополнительно). В случае отсутствия справки тестирование будет проведено в аэропорту по прилете и выход из здания аэропорта будет возможен после получения результата (примерно через 4 часа).
- Турист, в свою очередь, обязуется не употреблять еду или напитки за пределами отелей или ресторанов, которые имеют сертификат безопасности, а в случае появления каких-либо симптомов заражения вирусом уведомить администрацию отеля.
- В случае заболевания коронавирусной инфекцией во время отдыха в Египте, туристу будут предоставлены лекарства и необходимое лечение за счет созданного в Египте фонда по борьбе с COVID-19.
-
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
ОАО «Авиакомпания «Белавиа» вводит дополнительные меры по защите пассажиров и предотвращению опасности заражения вирусом Covid-19 в аэропорту и во время полета.С 11.05.2020 все пассажиры, включая детей старше 6 лет, при оформлении в аэропорту для полета рейсами ОАО «Авиакомпания «Белавиа» должны постоянно быть в защитных масках во время регистрации, при прохождении досмотра на безопасность, в автобусах или на телетрапе, а также на борту воздушного судна в течение всего времени полета (за исключением времени приема пищи).
Обращаем ваше внимание, что пассажиры приобретают маски самостоятельно за свой счет.
Пассажиры, не соблюдающие указанное требование, к посадке в воздушное судно для полета рейсом «Белавиа» не допускаются к посадке и отстраняются от полета.
Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Египет: Отдых на море. Экскурсии. Круиз по Нилу.; Чартерные рейсы из Беларуси.
|
|
|
|