Бронирование отелей в КАЗАХСТАНЕ

Компания "ТрансАвиа" является прямым поставщиком услуг. Мы предлагаем широчайший выбор вариантов проживания в более 100 отелях по Казахстану, включая как независимые гостиницы, так и крупнейшие сети отелей, и апарт - отели с самообслуживанием. С удовольствием организуем для Вас трансфер и забронируем авиабилет. +375 29 628 53 03 travel@transavia. by
(Обращаться: ТрансАвиа, Минск)

Отель “Royal Tulip Almaty” открыл свои двери в 2010 году и бесспорно является одним из лучших отелей класса Люкс в городе Алматы.  Специально созданный для взыскательных путешественников и респектабельных бизнесменов, которые ценят эксклюзивность и превосходное качество. Порожденный современнейшими идеями и удивительной по красоте архитектуре интерьер отеля, выполнен в изысканном, классическом стиле, что позволит полноценно ощутить роскошь и высокий комфорт.
К услугам гостей 165 просторных, изысканных и великолепно  оборудованных номеров в классическом стиле.  Из больших окон вы сможете наслаждаться чудесными видами лесистых склонов и заснеженных вершин Тянь-Шаня.
Отель “Royal Tulip Almaty” расположен в экологически чистом районе Южной Столицы, между деловым и финансовым центром города на проспекте Достык. Ближайшей уникальной достопримечательностью отеля является - высокогорный каток «Медео» и знаменитый горнолыжный курорт «Шымбулак». Международный аэропорт Алматы находится в 20 км от отеля, примерно в 30 минутах езды на машине.

(Обращаться: ТрансАвиа, Минск)
 
 
 
 
 
 


 

условия использования