УмноТуры

Туристическая компания
УмноТуры
Общество с ограниченной ответственностью "УмноТуры"
УНП 192514099
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: Минск, улица Немига, 3 , офис 408
Телефон: 8(017) 222 77 22; 8(017)222 77 55; 8(029)576 11 22
Факс: 8(017)222 77 22
Время работы: 10.00 - 19.00
Сайт: www.umnotury.by
Основные направления работы: Автобусные туры, авиатуры, круизы, туры выходного дня

Дополнительные сведения:

ООО «УмноТуры» - многопрофильная туристическая компания, которая учитывает индивидуальные потребности каждого туриста. В нашем офисе клиенты могут воспользоваться полным спектром туристических услуг: визовая поддержка, транспортное обслуживание, покупка авиа и ж/д билетов, корпоративное обслуживание, покупка туров во все страны мира ( пляжный отдых, экскурсионные туры, обучение за рубежом, детские туры, свадебные путешествия, бизнес-поездки любого уровня, круизы).

Кроме пакетных туров мы рады предложить индивидуальные туры в любую страну по Вашему желанию, профессионально распланировав Ваше путешествие от авиаперелета, проживания в отеле, трансфера до визы и медицинской страховки.

Нами разработана бонусная программа, участвуя в которой Вы можете получать скидки и подарки. Наши сотрудники всегда рады оказать вам информационную поддержку, проконсультировать по любым вопросам, касающимся туризма.

В компании работает система контроля качества и все ваши пожелания и замечания Вы можете сообщать нам, а мы приложим все усилия, чтобы устранить возможные недочеты .

Нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе.
Мы любим нашу работу, поэтому туристы становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. А это для нас самая высокая награда!





Информация, показанная на этой странице, предоставлена самой турфирмой.
Туристический портал не несёт ответственность за сведения, предоставленные турфирмой

 
 
 
 
 
 


 

условия использования