Тур Абхазия; Отель «Малибу»: 1-ая береговая линия, всего в 50 метрах от галечного пляжа; ресторан, кафе и лобби-бар; открытый бассейн. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2027! Авиа и ж/д туры в Абхазию 2027! Отдых на море! ГАГРА!
Тур в Абхазию: Отель «Малибу»: 1-ая береговая линия, всего в 50 метрах от галечного пляжа; ресторан, кафе и лобби-бар; открытый бассейн; РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2027! Авиа и ж/д туры в Абхазию 2027! Отдых на море! ГАГРА! Цена тура: 1 413,91 бел. рублей, с 08.06 на 8 ночей / 1 чел. в 2-м. номере/ доп. оплата - перелет/проезд + трансфер + услуга бронирования Транспорт: из Минска (прямой авиарейс до Адлера) / возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера)
Проживание: Отель «Малибу»
Питание: AI (все включено) «Все включено»: 3-разовое шведский стол
Продолжительность тура (дней/ночей): Бронирование тура на любое количество ночей под самолет/поезд
отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отель «Малибу» расположен в Гагре на 1-й береговой линии в 1 км от центра города. В шаговой доступности несколько точек питания, аптеки, магазины, центральный рынок. В распоряжении гостей 5-этажное здание отеля с лифтом. В номерах - набор мебели, ванная комната, ТВ, холодильник. На территории есть ресторан, кафе и лобби-бар. Работает открытый бассейн с зоной отдыха и шезлонгами. Для детей обустроена игровая площадка. Ближайший оборудованный песчано-галечный пляж расположен в 50 м от отеля.
Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Абхазию: Отель «Малибу»: 1-ая береговая линия, всего в 50 метрах от галечного пляжа; ресторан, кафе и лобби-бар; открытый бассейн; РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2027! Авиа и ж/д туры в Абхазию 2027! Отдых на море! ГАГРА!
|