Тур Катар; Retaj Al Rayyan 4* (Доха) - БЕСПЛАТНЫЙ вход в пляжный клуб!. ~Катар 2026~

Тур в Катар: Retaj Al Rayyan 4* (Доха) - БЕСПЛАТНЫЙ вход в пляжный клуб!; ~Катар 2026~
Цена тура: 3 822,46 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: авиа из Минска, прямой перелет
Проживание: отель 4* Retaj Al Rayyan 4*
Питание: HB (полупансион) , возможен вариант: завтрак или полный пансион, Всё включено Soft
Продолжительность тура (дней/ночей): 10/11 ночей
Даты выезда: 10.08.2026, 21.08.2026, 31.08.2026, 11.09.2026, 21.09.2026, 02.10.2026, 12.10.2026
отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Retaj Al Rayyan 4* — это отличный выбор для путешественников в Дохе. Этот отель любим туристами за хорошее соотношение цены и качества, комфорта и удобства, а также прекрасного расположения - через дорогу от пляжа и в то же время от достопримечательностей и развлечений. Через дорогу от отеля расположен пляжный клуб West Bay Beach. Для гостей отеля вход на территорию пляжного клуба - по ваучеру, который предоставляется туристам на типах питания ВВ, НВ, FB.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Катар

Retaj Al Rayyan 4*

 

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Retaj находится всего в 22 минутах езды от международного аэропорта Хамад и нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Доха Тауэр и торгового центра City Center.
 

В НОМЕРЕ

  • Номера отеля Retaj Al Rayyan оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками. Некоторые этажи предназначены исключительно для размещения женщин и семей.
  • В номере:
  • Кондиционер
  • Уборка номеров
  • Обслуживание номеров
  • Сейф
  • Мини-бар
  • ТВ с плоским экраном
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • Окна в номерах не открываются
  • Балконов нет
  • Есть коннект - номера
 

ТЕРРИТОРИЯ

  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Интернет
  • Бассейн
  • Фитнес-центр
  • Ресторан
  • Бизнес-центр с Wi-Fi
  • Помещения для проведения конференций
  • Спа-комплекс
  • Парковка
  • Wi-Fi в лобби (бесплатный)
  • Крытый бассейн
  • Возможен завтрак
  • Завтрак по типу "шведский стол"
  • Банкетный зал
  • Конференц-залы
  • Круглосуточная охрана
  • Консьерж
  • Швейцар
  • Круглосуточная работа стойки регистрации
  • Химчистка
  • Услуги прачечной
 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

В оздоровительном клубе отеля Retaj Al Rayyan работают сауна и гидромассажная ванна. Также к услугам гостей полностью оснащенный тренажерный зал с профессиональными тренерами.
 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В элегантно оформленном ресторане Al Maiz отражена богатая история Катара. Здесь подают разнообразный «шведский стол» и блюда по меню.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Катар: Retaj Al Rayyan 4* (Доха) - БЕСПЛАТНЫЙ вход в пляжный клуб!; ~Катар 2026~

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования