Тур Германия; Берлин, Париж. Европейские Сказочные Приключения: Франция, Германия

Тур в Германию: Берлин, Париж; Европейские Сказочные Приключения: Франция, Германия
Цена тура: 1 862,95 бел. рублей, за человека
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней
Даты выезда: 14.12.2025, 18.01.2026, 08.02.2026, 22.03.2026, 26.04.2026, 31.05.2026
экскурсионный + отдых (тур для всех) Каникулы
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Германию

(под этот тур открывается виза во Францию)

МИНСК – БЕРЛИН – ПАРИЖ (3 ДНЯ) - ДИСНЕЙЛЕНД*- АКВАПАРК Tropical Islands* - МИНСК  

1 день:

Выезд из Минска рано утром. Прохождение границы. Транзит по территории Беларуси и Польши. Заселение в отель недалеко от польско-немецкой границы. Ночь в отеле.

2 день:

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

Переезд в Берлин время прибывание (9 часов). Далее обзорная пешеходная экскурсия по Берлину, во время которой вы увидите Бранденбургские ворота - главный символ города, Рейхстаг, современный правительственный квартал, воссозданный Гранд-отель "Адлон", бульвар Унтер-ден-Линден. Познакомимся с архитектурным ансамблем площадей XVII-XVIII столетий - Жандарменмаркт и Бебель-платц. Увидите Королевскую Оперу, Гумбольдт-Университет, Мемориал памяти жертв фашизма и милитаризма, знаменитый Музейный остров, в музеях которого хранятся шедевры искусства с древних времен до XX века, величественный Берлинский собор, динамичную площадь Александерплатц со старейшей действующей церковью XIV века Св. Марии, фонтаном Нептуна и телебашней - самым претенциозным сооружением эпохи социализма. В свободное время у вас будет возможность самостоятельно познакомиться с берлинскими музеями, посетить берлинский зоопарк, приобрести сувениры, попробовать вкусное немецкое пиво и колбаски. Свободное время.

Поздний выезд из Берлина. Ночной переезд по территории Германии, Бельгии, Франции

3 день:

Перед въездом в Париж останавливаемся на завтрак(за доп.плату). Встреча с экскурсоводом, обзорная экскурсия по Парижу (2 часа) во время которой вы познакомитесь с такими объектами, как Триумфальная арка, Эйфелева башня, Елисейские поля. Увидите «историческую ось» Парижа: площадь Согласия, Тюильри, Лувр. Пред вами предстанет остров Сите - колыбель Парижа, где находятся Собор Нотр-Дам-де-Пари и первая резиденция французских королей - замок Консьержери. Мы проедем по Латинскому кварталу, увидим Пантеон, Сорбонну и Люксембургский сад. Маршрут нашей пешеходной экскурсии будет проходить по проспектам и бульварам, обрамленным роскошными зданиями XVII-XIX столетий. Символы эпох - Вандомская площадь и Опера Гарнье. Размещение в отеле.

Свободное время и по желанию предлагается прогулка на кораблике по Сене (доп. плата 17 EUR, продолжительность прогулки ~1 час, аудиогид на корабле включён в стоимость). Ночь в отеле

4 день:

Завтрак в отеле. Для желающих поездка в Версаль (доп. плата 40 EUR с входными билетами и с аудигидом, при группе 25 человек) - это второй по посещаемости музей Франции, самая знаменитая королевская резиденция в мире. Дворцово-парковый комплекс, созданный по заказу «короля-солнца» Людовика XIV. Свободное время в Версале для самостоятельного посещения дворца. Возвращение в Париж.

Для желающих предлагается автобусная-пешеходная экскурсионная программа «Огни Париж» (доп. плата 20 EUR, при группе 25 человек)  - Вечером Париж наполняется особой магией. Мы пройдем по площади Согласия, Елисейским полям, Золотой Треугольник, где все бутики Высокой моды, Триумфальная Арка, пригород небескребов - район Ля Дефанс, Булонский лес и его русалочки, 16 округ - округ посольств и богатых буржуа , площадь Трокадеро, мерцающая Эйфелева башня. 

Возвращение в отель поздно вечером. Ночь в отеле.

5 день:

Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Поездка в Диснейленд (доп. плата от 90 до 110 EUR, при группе 25 человек) - место, где сбываются мечты. Вы прогуляетесь по ярким улочкам парка, полным жизни и радости, и насладимся захватывающими шоу и аттракционами. Заглянем в сказочные замки, где оживают любимые персонажи, и испытаем незабываемые приключения, которые подарят адреналин и улыбки. Когда солнце светит ярко, парк наполняется смехом и радостью, создавая атмосферу настоящей сказки. Диснейленд — это не просто парк аттракционов, а место, где каждый чувствует себя частью волшебства!

Для желающих остаться в Париже будет возморжность самостоятельно посетить такие музеи как Лувр, Д'орсе и пр.(входные билеты заказываются и приобретаются самостоятельно), так же вы можете посетить знаменитый музей духов фабрики Фрагонар. Далее Вы должны самостоятельно добираться до Диснейлна после прогулки(номер транспорта сообщит сопровождающий). Посадка в автобус оъезд в Германию. Ночной переезд.

6 день:

Утром с 9 до 10 утра прибытие в Tropical Islands это настоящий тропический рай! Здесь, под куполом, наполненным солнечным светом и зелеными пальмами, вы сможете насладиться атмосферой экзотического отдыха.

Погрузитесь в теплые воды огромных бассейнов. Для тех, кто ищет расслабления, предлагаются уютные зоны для отдыха с шезлонгами и коктейлями, а также спа-процедуры, которые помогут восстановить силы. Дети смогут весело провести время на игровых площадках и в детских бассейнах, где их ждут веселые приключения и встречи с любимыми персонажами. А для всей семьи доступны разнообразные рестораны с вкусной едой и напитками, чтобы каждый мог насладиться тропическим вкусом. В аквапарке мы находимся 9 часов.

После аквапарка мы отправляемся на ночлег в отель недалеко от польско-немецкой границы. Ночлег в отеле.

7 день:

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в Минск. По пути следования заезжаем в Познань в торговый ценр, где вы сможете продуктивно провести время для осуществление покупок.(2.5 часа). Далее мы отправляемся по территории Польши для прохождение границы.

8 день:

Прибытие в Минск в зависимости от прохождения границы.

В стоимость тура входит:

Проживание в отелях 3* (при 2-х местном размещении 4 ночи)

Проезд в автобусе туристического класса

Обзорная экскурсия по Парижу и по Берлину

В стоимость тура не входит:

  • Виза - 35 EUR;
  • Страховка
  • Оплата ускоренного продвижения ко въезду на КПП с использованием дополнительного транс-порта при скоплении большого количества автобусов накануне выезда - 20 €/взросл; 10 евро/ несовершеннолетние и туристы из Бреста
  • Личные расходы.

Оплачивается дополнительно обязательно:

  • медицинская страховка 

По желанию:

  • экскурсия в Версаль - 45 EUR 
  • прогулка на кораблике по Сене - 17 EUR 
  • Огни Париж - 20 EUR 
  • Диснейленд - от 90 до 110 EUR 
  • Аквапарк Tropical Islands - от 32 EUR

ТУРИСТИЧЕСКАЯ УСЛУГА:  150 рублей;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ:

Выбор определенного места в автобусе 15 EUR

Доплата за одноместное размещение в отелях 3* 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Выездные экскурсии состоятся при минимальной группе 25 чел.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Германию: Берлин, Париж; Европейские Сказочные Приключения: Франция, Германия

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования