Тур Румыния; Венус. РУМЫНИЯ! Отель "ACADEMY HOTEL 33*" , АВИА из Минска

Тур в Румынию: Венус; РУМЫНИЯ! Отель "ACADEMY HOTEL 33*" , АВИА из Минска
Цена тура: 114,50 бел. рублей, в сутки + авиа перелет
Транспорт: авиа из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: без питания
Продолжительность тура (дней/ночей): 7, 10, 14 ночей
Даты выезда: 01.06.2024
отдых на море (тур для всех) Другие события
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Румынию

РУМЫНИЯ! Отель "ACADEMY HOTEL 3***" , АВИА из Минска

До 30.04.24  раннее бронирование

Курорт Венус находится в 39 км от Констанцы, в 3 км от курорта Мангалия, между Юпитером и Кап Аурора, назван в честь древнеримской богини красоты.
Это один из трёх курортов, основанных в 1972 году, но он отличается от Юпитера и Кап Аурора своим пейзажем. Во-первых, Венус имеет округлую форму, гостиницы и рестораны расположены вокруг озера, которое находится в самом центре курорта.
Расположенный на мысе, он естественным амфитеатром спускается к морю. Во-вторых "степень" озеленения здесь даже выше чем в Нептуне: в Венусе Вы почувствуете себя как в огромном,  в благоустроенном парке.
Небольшие виллы, из которых в значительной степени состоит курорт, утопают в зелени и цветах, крупные гостиницы, благодаря своей оригинальной архитектуре, также гармонично вписываются в окружающую обстановку.
Как и другие румынские курорты, Венус характеризуется морскими бризами, мелким песком пляжей, обилием зелени. Широкий пляж (200 м) с мелким песком - один из лучших на всем побережье, а вода иногда теплее и прозрачнее, чем на курорте Мамае.
На курорте имеется красивейшее термальное озеро. На берегу озера - оборудованные купальни, где можно принимать лечебные грязи и купаться в термальной воде.
Все гостиницы (их больше 25-ти) носят имена девушек и цветов. Только четыре из них, гостиницы-башни носят имена птиц – Пажура, Егрета, Вултурул и Кокорул.
В ресторанах Венуса обычно подаются традиционные народные блюда: жареная свинина, свиная печень, жареная курица, суп из требухи.
Венус имеет развитую инфраструктуру и предлагает многочисленные возможности для интересного времяпрепровождения, как для взрослых, так и для детей.
Насчет развлечений волноваться не придется: в Венусе уже позаботились о том чтобы к вашим услугам были бары, террасы, клубы, кинозал, дискотеки, летние сады, спортивные площадки, всё для занятий водными видами спорта. Любителям верховой езды советуем воспользоваться близостью Мангалии и посетить конный завод.

Отель Academy ***, расположенный на курорте Венера, в 50 метрах от пляжа, предлагает гостям приятную атмосферу и гарантирует особенные, уникальные моменты во время летнего отдыха.

[gallery type="thumbnails" columns="5" ids="12642,12643,12644,12645,12647,12648,12649,12650,12653,12654"]

Все номера оснащены кондиционером/климатом, письменным столом, мини-баром, ЖК-телевизором, бесплатным доступом в Интернет, Wi-Fi на всей территории, балконом, кроме номеров на первом этаже, санузлы полностью отремонтированы, в номерах частичный вид на море или на внутренний сад.

В отеле «Академия» *** имеется многофункциональная спортивная площадка для тенниса, баскетбола, волейбола, футбола, гандбола, а также поле для занятий боевыми искусствами. Гости могут отдохнуть на качелях. Стойка регистрации работает круглосуточно.

В непосредственной близости расположены рестораны: Musafir, Larisa, Satul Pescaresc, Carul cu Scoici, La Foisoare, Venusian, Esplanada.

Этот отель получил высокую оценку за его превосходное расположение на Венере, и поскольку мы действительно заботимся о вас, мы предоставляем вам квалифицированный и чрезвычайно любезный персонал.

Академия 3*цена в евро в сутки на человека в DBL

 Без питания

Период

Стоимость

02.06-17.06.24    30
17.06-30.06.24     35
01.07-25.08.24      52
26.08.-08.09.24     43
09.09-15.09.24      30

Дополнительно оплачивается:

АВИА билет Минск-Стамбул-Костанца-Стамбул-Минск   от 540 евро

Тур.услуга 150.00 руб.

Виза 35 евро

Мед. страховка

трансфер  до отеля по желанию


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Румынию: Венус; РУМЫНИЯ! Отель "ACADEMY HOTEL 33*" , АВИА из Минска

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования