Тур Румыния; Нептун. РУМЫНИЯ! Отель «AGORA3*» , АВИА из Минска

Тур в Румынию: Нептун; РУМЫНИЯ! Отель «AGORA3*» , АВИА из Минска
Цена тура: 107,35 бел. рублей, в сутки + авиа перелет
Транспорт: авиа из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7, 10, 14 ночей
Даты выезда: 01.06.2024
отдых на море (тур для всех) Другие события
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Румынию

РУМЫНИЯ! Отель «AGORA***» , АВИА из Минска

До 30.04.24  раннее бронирование

Отдых на Черном море у самого бога моря, грозного Нептуна. Да не где-нибудь, а в святая святых античных богов — на самом ОлимпеРазве такое может быть? Наверное, только во сне. А присниться такой сон может только в одном месте — на румынском курорте Нептун-Олимп.

Нептун-Олимп расположен в южной части черноморского побережья Румынии, в 38 км от города Констанцы и в 6 км от города Мангалии. Курорт находится в лесном краю: если посмотреть на него со стороны Черного моря, то кажется, будто белые великаны-отели вышли к воде, на опушку леса Коморова. Вышли, и застыли, любуясь красотой открывшегося вида…

Инфраструктура курорта Нептун-Олимп

  • летним кинотеатром, спортивными площадками;
  • площадками для мини-гольфа, парком развлечений;
  • центрами водного спорта, ресторанами, барами, кафе;
  • казино, клубами, аквапарком, «селом отдыха», дискотеками.

Нептун и Олимп — не единственные курорты в регионе. Они — самые крупные и роскошные зоны отдыха в растянувшейся на 10 км по берегу Черного моря цепочке курортов. Такое расположение дает огромный простор для велосипедных и пеших прогулок.

Пляжи курорта Нептун-Олимп

Курорты располагают отличными, хорошо благоустроенными песчаными пляжами. И хотя в Олимпе пляж узковат из-за близко подступающего к морю леса, тесно здесь не бывает. Нептун-Олимп — курорт европейского масштаба, поэтому из развлечений на пляже вы найдете все, что пожелает душа:
  • «бананы»;
  • горки;
  • скутеры;
  • водные лыжи;
  • парашют;
  • морские прогулки на яхтах, лодках и катерах.

Аквапарк Нептуна-Олимпа

Семейный отдых в Нептуне-Олимпе удобно проводить в аквапарке «Баллада». Для родителей здесь есть бар, бассейны, в том числе и с гидромассажем, горки в форме веселых зверят. На пляже курорта детям нравятся bumper boats — морские «сражения» на надувных лодках.

Оздоровление в Нептуне-Олимпе

Отдых в Нептуне-Олимпе — это прекрасная возможность совместить пляжные развлечения с оздоровлением при помощи бальнеологических процедур. Здесь расположены санаторные комплексы, имеющие в своем арсенале современное физиотерапевтическое, диагностическое и косметологическое оборудование. В этих лечебных заведениях успешно реализуются многочисленные программы не только медицинского, но и косметологического характера. В основе этих программ лежит применение грязей озера Текиргиол и минеральных вод из местных источников.

Чем заняться в Нептуне-Олимпе

Живописная местность, в которой расположился курорт Нептун-Олимп, вкупе с благоприятным климатом дарит бодрость и восторженное состояние души. Природа окружила курорт лесистыми холмами, сделав ландшафт выразительным и зовущим на прогулки. А прогуляться по местным дубовым лесам стоит — ведь не зря это место выбрал когда-то для своей резиденции румынский коммунист-диктатор Н. Чаушеску. Построенный на пике социализма, в начале 1970-х годов, курорт сразу же стал популярным у румынской артистической и политической элиты. С тех к нему и пристала слава «Черноморской Ривьеры». Что может понравиться туристу в Нептуне-Олимпе:

  • прогулки на румынских конных колясках;
  • путешествие к дельте Дуная;
  • посещение развалин крепости Истрия;
  • виноградники Мурфатлар;
  • озеро Текиргиол;
  • шоппинг в Констанце.

Рестораны Нептуна-Олимпа

Отдых в Нептуне-Олимпе — отличная возможность познакомится с особенностями румынской кухни. Одним из самых уютных ресторанчиков считается рыбный «INSULA», расположенный на острове соседствующего с курортом озера. Попасть в него можно по дамбе с тенистой аллеей, соединяющей Нептун с островом.

Почти во всех ресторанах Нептуна-Олимпа можно встретить румынские вина, национальные блюда и фольклорные программы. Из недорогих заведений питания своими ценами выгодно отличается от конкурентов сеть ресторанов самообслуживания «Spring Time». Положительно отзываются туристы и о ресторанах «Калул Бэлан» и «Крама Нептун».

Отель АГОРА***, ранее известный как Отель РОМАНТА, вновь открыл свои двери после  реконструкции и модернизации, проведенных осенью 2018 – весны 2019 года.
Отель АГОРА*** расположен в 200 метрах от центральной зоны курорта Нептун, в непосредственной близости от многочисленных ресторанов, террас и магазинов, оснащен всеми необходимыми удобствами для приятного отдыха, в 450 метрах от пляжа. La Steaguri» и в 250 метрах от железнодорожного вокзала, окруженный великолепным зеленым оазисом площадью около 10 000 квадратных метров.

Отель AGORA*** предлагает тем, кто переступает его порог, множество удобств для отдыха. Расположенный на 6 уровнях (цокольный этаж и 5 этажей) отель АГОРА*** представляет собой гостеприимное место, которое предлагает своим гостям собственный ресторан на 500 мест, где завтрак, обед и ужин могут быть поданы в виде шведского стола. 

Номера с балконом, светлые, современно оборудованы: ковровое покрытие, мини-бар, телефон, письменный стол, телевизор со светодиодной подсветкой, бесплатный Wi-Fi Интернет, балкон, кондиционер для жаркого лета.
Стойка регистрации отеля просторная и светлая, открыта 24/24, также оборудована кондиционером, телевизором со светодиодной подсветкой, бесплатным WI-FI, а также лобби-баром.
Для завершения атмосферы отдыха и релаксации в отеле АГОРА*** имеется парк с зеленой зоной, оборудованная детская игровая площадка, тренажерный зал.

AGORA 3*цена в евро в сутки на человека в DBL

 (посещение бассейна)

Период Стоимость без завтрака Стоимость с завтраком буфет
26.05-16.06.24 30 40
16.06-30.06.24        38 48
01.07-07.07.24        56
07.07-25.08.24                       64
26.08-08.09.24         48 56
09.09-15.09.24        30

Дополнительно оплачивается:

АВИА билет Минск-Стамбул-Костанца-Стамбул-Минск   от 540 евро

Тур.услуга 150.00 руб.

Виза 35 евро

Мед. страховка

трансфер  до отеля по желанию


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Румынию: Нептун; РУМЫНИЯ! Отель «AGORA3*» , АВИА из Минска

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования