Тур Россия; Витязево, Краснодарский Край, Россия, чёрное море - Раннее бронирование 2024. Витязево, чёрное море, гостевой дом "Галина"

Тур в Россию: Витязево, Краснодарский Край, Россия, чёрное море - Раннее бронирование 2024; Витязево, чёрное море, гостевой дом "Галина"
Цена тура: 633,77 бел. рублей, +160BYN взрослые, дети до 12 лет +140BYN
Транспорт: автобус Пинск- Барановичи- Минска- Гомель или Могилев
Проживание: гостевой дом «Галина»
Питание: без питания есть кухня на территории, можно готовить
Продолжительность тура (дней/ночей): 11дней/10ночей
Даты выезда: 03.06.2024, 13.06.2024, 23.06.2024, 03.07.2024, 13.07.2024, 23.07.2024, 02.08.2024, 12.08.2024, 22.08.2024, 01.09.2024, 11.09.2024
отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом «Галина» в Витязево находится в удобном месте курорта Витязево с развитой инфраструктурой. В 10 минутах ходьбы от Черного моря и в 2 минутах ходьбы от центра развлечений — Паралии. Рядом c «Галина» в Витязево множество магазинчиков, рынок, остановки общественного транспорта, банкоматы, многочисленные кафе, бары, современный центр развлечений, детский парк с аттракционами, рестораны, аквапарк и дельфинарий.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

«Галина», Витязево

Гостевой дом «Галина» в Витязево находится в удобном месте курорта Витязево с развитой инфраструктурой. В 10 минутах ходьбы от Черного моря и в 2 минутах ходьбы от центра развлечений — Паралии.

Рядом c «Галина» в Витязево множество магазинчиков, рынок, остановки общественного транспорта, банкоматы, многочисленные кафе, бары, современный центр развлечений, детский парк с аттракционами, рестораны, аквапарк и дельфинарий.

Номера гостевого дома «Галина» в Витязево

 

Двухместный "Стандарт" 1 этаж


В номере: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет.

Трехместный "Стандарт" 1 этаж


В номере: двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет.

Четырехместный "Стандарт" 1 этаж


В номере: двуспальная и односпальная кровати, двухъярусная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет.

Двухместный с балконом


В номере: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет, балкон

Трехместный с балконом


В номере: двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет, балкон.

Четырехместный с балконом


В номере: двуспальная и односпальная кровати, двухъярусная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, стулья. Из удобств: спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi интернет, балкон.

 


В стоимость входит:
- проживание
- проезд
- cопровождение гида

Дополнительно оплачивается:
- комплекс транспортно-туристических услуг: Взрослые - 160 byn / дети - 140 byn
- медицинская страховка


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: Витязево, Краснодарский Край, Россия, чёрное море - Раннее бронирование 2024; Витязево, чёрное море, гостевой дом "Галина"

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования