Тур Венгрия; "Австро- Венгерская сказка". Вена- Будапешт- Эгер- Краков

Тур в Венгрию: "Австро- Венгерская сказка"; Вена- Будапешт- Эгер- Краков
Цена тура: 761,85 бел. рублей, + туруслуга 200руб + экскурсионный пакет ~720 руб; 1/2 DBL Визовая поддержка!
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 2* -4*
Питание: BB (завтраки) в отелях
Продолжительность тура (дней/ночей): 5 дней, без ночных переездов
Даты выезда: 01.06.2024, 07.07.2024
экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Венгрию

1 день

Отправление из Минска накануне вечером. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

 

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в столицу Австрии – Вену. Один из самых романтичных и красивых городов мира. По прибытии обзорная пешеходная экскурсия по Вене — одному из самых романтичных и красивых городов мира (1,5-2 часа): Рингштрассе (здание Парламента, Городская Ратуша, костел Благодарения, университет, пл. Марии Терезии), Венская опера, зимняя резиденция австрийских императоров Хофбург, руины римской эпохи, костёл Святого Петра, ул. Грабен, Чумная колонна, собор Святого Стефана. Свободное время.rn*В свободное время за доплату желающие могут отправиться в автобусно-пешеходную экскурсию «Очаровательная Вена». Вы проедете по самым красивым местам Вены, увидите здания и памятники одного из самых роскошных бульваров мира «Ringstrasse». Вы сделаете остановку около дворцового комплекса Бельведер и познакомитесь с летней резиденцией принца Евгения Савойского — «Версалем в миниатюре» и настоящим шедевром барокко. Следующая остановка в городском парке, где в тени деревьев стоит памятник Иоганну Штраусу. В конце экскурсии мы подъедем к дому-символу современной Вены, проекту художника Фриденсрайха Хундертвассера, и одному из самых ярких памятников архитектуры Австрии (доплата 20 евро, группа от 20 человек). Переезд в Будапешт. Ночлег в отеле в Будапеште.rn

 

3 день

Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и др. Свободное время.rn*Для желающих ужин в ресторане национальной и международной кухни «Trofea Grill» (шведский стол) -шикарный выбор холодных и горячих закусок, суши, супов, основных блюд, в том числе приготовленных при гостях на гриле, десерты, напитки – без ограничений (доплата 35 евро/взр).rn*Также за доплату предлагается прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней». Семь мостов служат украшением прекрасного голубого Дуная. Ночлег в отеле в Будапеште.

 

4 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Эгер. Обзорная пешеходная экскурсия по городу Эгер: Турецкий минарет, Эгерская Базилика, Церковь цистерцианцев, а также осмотрим его главную достопримечательность – самую знаменитую крепость Венгрии – Эгерскую, оборона которой вошла в историю. rn*По желанию за доплату посещение Эгерской долины с дегустацией вин + гуляш + венгерские холодные закуски (25 евро).rnПереезд на ночлег в Кракове. Ночлег в отеле.rn

 

5 день

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная пешеходная экскурсия по историческом центру Кракова (1,5-2 часа): Ратушная башня, Рыночная площадь, Мариацкий костел, галерея Сукеннице, Вавельский замок и др. Свободное время. Отправление в Минск. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

В стоимость включено:

  • проезд автобусом туристического класса;
  • 4 ночлега в в отелях туристического класса 2*-4* с завтраками;
  • экскурсионное обслуживание согласно программе тура (без входных билетов) и услуги сопровождающего по маршруту в экскурсионные дни.

 

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга – 200 рублей;
  • шенген виза — 35 евро (53 евро в случае подачи в визовый центр + премиум зал 170 рублей);
  • медицинская страховка;
  • дополнительные экскурсии по программе (по желанию);
  • входные билеты в музеи и платные объекты по программе;
  • городской налог — 8 евро (обязательная доплата);
  • наушники во время проведения экскурсий — 12 евро (обязательная доплата).

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Венгрию: "Австро- Венгерская сказка"; Вена- Будапешт- Эгер- Краков

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования