| 
  | 
Тур Абхазия; Новый отель «Изумруд» в Абхазии (г. Гагра)! Бронирование туров 2025 открыто! Лучшие цены! Первая береговая линия, бассейн, система "всё включено", собственный оборудованный пляж, новый отель 2024!. Отдых в АБХАЗИИ 2025! Авиатуры и жд туры в Абхазию! Ранее бронирование 2025! Курорт Гагра
Тур в Абхазию: Новый отель «Изумруд» в Абхазии (г. Гагра)! Бронирование туров 2025 открыто! Лучшие цены! Первая береговая линия, бассейн, система "всё включено", собственный оборудованный пляж, новый отель 2024!; Отдых в АБХАЗИИ 2025! Авиатуры и жд туры в Абхазию! Ранее бронирование 2025! Курорт Гагра Цена тура: 1 781,94 бел. рублей, с 07.06.2025 на 7 ночей отдых/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера), далее трансфер 
Проживание: отель 4* отель «Изумруд» 
Питание: AI (все включено) 3-разовое "шведский стол" + промежуточное питание + алкоголь местного производства 
Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура (под ж/д билеты, под авиа рейс) - прямое сообщение из Минска. 
Даты выезда:  Подберем варианты под ваши даты! 
отдых на море (тур для всех) Другие события 
Примечание к туру: В стоимость входит: 7 ночей отдых (проживание + питание по системе "всё включено": 3-разовое "шв. стол" + промежуточное питание + алкоголь местного производства). Проезд + трансфер - оплата дополнительно. Отель «Изумруд»: новый комфортабельный отель, первая береговая линия, питание по системе «все включено», открытый бассейн с подогревом, большая благоустроенная территория, собственный оборудованный пляж в 50 метрах, детская игровая площадка, финская сауна, тренажерный зал, настольный теннис! 
 
Бланк отправки запроса по туру находится  внизу этой страницы.  
Описание тура в Абхазию
Современный отель «Изумруд» расположен в курортной части города Гагра на первой береговой линии. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, рестораны, кафе, аптеки, Гагрский аквапарк. За 10 минут можно доехать до знаменитого ресторана Гагрипш и Старого города. Дорога до российской границы займет около получаса, а в 42 километрах – аэропорт Адлера. 
Новое 16-ти этажное здание отеля, оснащенное лифтами, возвышается прямо на Черноморском побережье. Жилой фонд включает в себя более 200 гостиничных номеров различных категорий комфорта. В каждом номере установлен кондиционер, есть ЖК-телевизор и холодильник, в ванной комнате – душ и косметические принадлежности для гостей. В ряде комнат предусмотрены балконы, с которых открываются панорамные виды на море. 
В здании отеля работает большой ресторан, в меню – блюда, как европейской, так и традиционной абхазской кухни. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, настольный теннис, а для детей оборудована игровая площадка. В числе стандартных услуг – охраняемая парковка, безлимитный интернет на всей территории. 
У отеля есть собственная закрытая для посторонних пляжная зона. На песчано-галечном побережье установлены шезлонги, зонтики от солнца, работает спасательный пост. 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Абхазию: Новый отель «Изумруд» в Абхазии (г. Гагра)! Бронирование туров 2025 открыто! Лучшие цены! Первая береговая линия, бассейн, система "всё включено", собственный оборудованный пляж, новый отель 2024!; Отдых в АБХАЗИИ 2025! Авиатуры и жд туры в Абхазию! Ранее бронирование 2025! Курорт Гагра
 | 
  | 
 
 | 
 
 
 
 |