Тур Россия.

Тур в Россию: Выходные в Москве 5 дней
Цена тура: 389,05 бел. рублей, +80 руб. туристическая услуга
Транспорт: автобус
Проживание: отель 4* Отель «Холидей Инн Селигерская» 4*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 5 дней
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Москва- Царицыно-океанариум/ВДНХ-за поведник Коломенское. Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве: Манежная площадь-смотровая площадка на Воробьевых горах-здание МГУ, Поклонная Гора, Белый Дом; осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Посещение территории Кремля. Вечерняя пешеходная экскурсия по Старому Арбату. музей-заповедник «Царицыно». посещение Москвариума - самый большой океанариум в России на территории
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

1 день.:

Выезд из Минска ориентировочно в 21.00. Транзит по территории Беларуси и России. Ночной переезд.

2 день.:

Прибытие в Москву утром. Завтрак по желанию (доплата). Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве: Манежная площадь-смотровая площадка на Воробьевых горах-здание МГУ, Поклонная Гора, Белый Дом; осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Посещение территории Кремля. Посещение Храма Христа Спасителя - главный православный храм России. (свободный вход). Вы пройдете по улице Волхонка и окажитесь в Александровском саду, на территории которого находится множество памятников и скульптурных композиций, посвященных значимым для России событиям. На Манежной площади проследит эволюцию облика московской архитектуры от средневековья до наших дней, и узнаете о судьбоносных событьях, проходивших на этих улицах. На Театральной площади Вы увидите здание Большого театра, здание нижней палаты парламента - Государственной Думы; прогуляетесь по Никольской улице-главному променаду туристов.
Посещение территории Кремля (самостоятельный осмотр): ансамбль Соборной площади-Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы; церковь Ризоположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, Золотая царицына палата и церкви Теремного дворца, ансамбль колокольни «Иван Великий», царь-пушку и царь-колокол (входной билет доп. плата 700 RUB/взр., 500 RUB/дети до 16 лет и пенсионеры).
Заселение в отель. Свободное время. Возвращение в центр самостоятельно.
Вечерняя пешеходная экскурсия по Старому Арбату - символу старой Москвы, по его мостовой гуляли Пушкин, Есенин, Окуджава, его дома и улицы - история города. Здесь селится московская интеллигенция. Недаром в Москве говорили: «За деньгами – в Замоскворечье, за чинами – в Петербург, за знаниями и воспоминаниями – на Арбат».
Ночлег в отеле.

3 день.:

Завтрак шведский стол. В 9.00 выезд в музей-заповедник «Царицыно». Экскурсия по уникальному архитектурному ансамблю императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой зодчим В.И. Баженовым. Вы познакомитесь с историей строительства летней загородной усадьбы и ее дальнейшей судьбой, побываете в парадных залах воссозданного Большого Дворца, возведенного по проекту М.Ф. Казакова. Зимой дворец напоминает сказочный замок, новогодние украшения и инсталляции придают неповторимый волшебный колорит (входной билет с экскурсией 1000 RUB/взр., 750 RUB/дети до 17 лет включительно).
Для желающих посещение киностудии «Мосфильм» (доплата 1400 RUB/взр., 1200 RUB/дети до 14 лет), при группе от 15 чел.
Или самостоятельное посещение «Острова мечты» - крупнейшего крытого тематического парка развлечений, включающего в себя торгово-развлекательный комплекс и ландшафный парк с набережной. Для детей - тематические зоны, более 20 аттракционов, 5 захватывающих шоу и 9 встреч с мультипликационными и сказочными персонажами. Для взрослых – экстремальные аттракционы или шопинг по стилизованным галереям улочек Лондона, Рима и Барселоны. Воссозданы 120 фасадов зданий, включая миниатюры Колизей и знаменитого «Дома Костей» Гауди и в сердце променада-площадь Москвы с фонтанами, лужайками и кафе.
В 20.00 факультативная вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел (доп.плата 15$/чел). Мы проедем по основным магистралям города и живописным набережным Москва-реки, смотровая площадка на Воробьевых горах, здание МГУ, осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц».
Прогулка по Парку Зарядье, созданному международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров. Парк, в котором технологии и природа, история и современность соединяются и дополняют друг друга. Ночлег в отеле.

4 день.:

Завтрак шведский стол. В 9.00 выселение из номеров, посещение Москвариума - самый большой океанариум в России на территории ВДНХ. https://www.moskvarium.ru/ (входной билет доп. плата от 1100 руб/взр., 850 руб/дети 3-12 лет). Прогулка по территории ВДНХ. Павильон Архитектурный макет Москвы на ВДНХ - на площади 429 кв.м. в масштабе 1:400 представлена центральная часть города: 19 843 здания внутри Садового кольца и частично за его пределами - поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. Каждый час светотехнические шоу-дневное или ночное, с имитацией движения солнца, облаков и прочих природных явлений, а также спецэффекты. Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет 300 руб/чел.). 
Выезд на экскурсию в музей-заповедник Коломенское – одно из самых загадочных мест Москвы, где переплелись важнейшие исторические события с мистикой. «Место силы», где обитают духи и концентрируется энергия, где мы погрузимся в историю, традиции и обряды древней Руси с экскурсоводом. Вы попадете в интерьеры парадных палат Дворца, узнаете про быт царского двора и о «частной» жизни правителя, скрытой от посторонних глаз. Вы примете участие в костюмированной интерактивной экскурсии, которая не оставит равнодушной ни взрослых ни детей (вх. билет + экскурсия 900 RUB/взр., 600 RUB/пенсионеры и школьники). 
Заезд в торговый центр (1-1,5 часа). Выезд домой ориентировочно в 18.00-19.00. 
Ночной переезд.

5 день. :

Прибытие в Минск рано утром

Отель и стоимость:

Отель «Холидей Инн Селигерская» 4* - 10 минут от метро «Селигерская». Элегантный отель оформлен в современном стиле. В каждом номере: душ+туалет, ТВ, фен, кондиционер. Завтрак «шведский стол». Сауна и бассейн для гостей бесплатно.

Отель Холидэй Инн Селигерская 4* 

Взрослые при размещении в 2/3-местном номере или на доп месте (еврораскладушка)

Доп. место ребенок до 12 лет (евро раскладушка) с 2 взрослыми

Одноместный номер

120$+80 рублей

110$+60 рублей

160$+80 рублей

На выезды 02.01.2023 и 05.01.2023 доплата + 20$ к каждой позиции

 

 

 

 

 

 

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом туркласса сестра, неоплан и т.п. по маршруту 
  • 2 ночлега в отеле Холидэй Инн Селигерская 4*
  • Два завтрака (шведский стол)
  • обзорная автобусно-пешеходная по Москве, экскурсия по Арбату, экскурсия в Коломенское (трансфер включен, входной билет и экскурсия – доп. плата), экскурсия в Царицыно (трансфер включен, входной билет и экскурсия – доп. плата)
  • трансфер на ВДНХ/Москвариум
  • сопровождение по всему маршруту.

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга - 80,00 бел руб.
  • Медицинская страховка – 2$
  • По желанию факультативная вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел - доп. плата 15$

    Входные билеты в музеи:
  • Посещение территории Кремля - 700 руб/взр., 500 руб/дети до 16 лет и пенсионеры
  • Посещение киностудии «Мосфильм» - доплата 1400 руб./взр., 1200 руб./дети до 18 лет, при группе от 15 чел.
  • Музей-заповедник «Коломенское», входной билет + интерактивная экскурсия - 900 руб/взр., 600 руб/школьники и пенсионеры
  • Музей – заповедник «Царицыно», входной билет + экскурсия – 1000 руб/взр., 750 руб/дети до 17,99 лет
  • Входной билет в Москвариум - 1100 руб/взр., 850 руб/дети 3-11.99 лет
  • Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет взр. 300 руб)

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: Выходные в Москве 5 дней

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования