Тур Крым; Алушта, гостиница "Людмила". Отдых в Крыму. Раннее бронирование туров в Крым 2024. Туры в Алушту. Автобус в Алушту из Минска, Гомеля.

Тур в Крым: Алушта, гостиница "Людмила". Отдых в Крыму. Раннее бронирование туров в Крым 2024; Туры в Алушту. Автобус в Алушту из Минска, Гомеля.
Цена тура: 348,45 бел. рублей, цена за 1 чел. в 2-м. номере с 10.06.2024/ 10 ночей отдых/автобусный проезд-оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Новогрудок – Минск – Бобруйск – Жлобин - Гомель.
Питание: без питания
Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей.
Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси
отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостиница «Людмила» разместилась в курортной Алуште всего в 150 метрах от Черного моря. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся основные развлекательные места курорта — алуштинский зоопарк, аттракционы, дельфинарий, большой выбор кафе, баров. Гостей ожидают комфортабельные двухместные номера с удобствами. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. Отдыхающим доступны услуги прачечной и интернет. Проезд на автобусе - оплата дополнительно. Детям до 12 лет - скидки.
Общие контакты турфирмы

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Крым: Алушта, гостиница "Людмила". Отдых в Крыму. Раннее бронирование туров в Крым 2024; Туры в Алушту. Автобус в Алушту из Минска, Гомеля.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования