Тур Беларусь; к. п Нарочь. Лечение в санатории "НАРОЧАНКА"

Тур в Беларусь: к. п Нарочь; Лечение в санатории "НАРОЧАНКА"
Цена тура: 92,00 бел. рублей, санаторно - курортная путёвка с 01.04.2024 по 31.05.2024 (1 койко-суток), питание и лечение
Транспорт: без транспорта
Проживание: Санаторий "Нарочанка"
Питание: FB (полный пансион) шведский стол
Продолжительность тура (дней/ночей): любое количество дней
Даты выезда: с любого числа
лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: В заповедном уголке Беларуси, на берегу живописного озера Нарочь, среди соснового леса находится «Санаторий «Нарочанка». Массивы хвойного леса в сочетании с большим водным пространством создали микроклимат, характеризующийся наличием в воздухе значительного количества смолистых эфирных веществ, озона и отрицательных ионов, что в совокупности действует успокаивающе на органы дыхания и опорно-двигательный аппарат, улучшает обмен веществ и усиливает защитные силы организма.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ В САНАТОРИИ "НАРОЧАНКА"

Сочетание уникальных природно-климатических факторов курорта Нарочь, используемых в лечебно-профилактических целях с широким спектром лечебно – оздоровительных процедур современного уровня создают благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья.

Номерной фонд состоит из двух корпусов, соединенных переходной галереей, имеются трехкомнатные, двухкомнатные и однокомнатные номера, а также имеются десять 2-х комнатных 2-х местных коттеджей на территории санатория.Все номера оснащены удобной мебелью, холодильниками, телевизорами, наборами посуды.

К услугам отдыхающих предоставлены: бассейн, спортивный зал, тренажёрный зал, бильярд, солярий, пункт проката, библиотека, киноконцертный зал, бар, магазин продовольственных товаров, автостоянка.

 

В стоимость путевки входят лечебные процедуры:

- осмотр врача

- функциональные методы диагностики: по показаниям с учетом профиля санатория

- лечебная гимнастика (ЛФК) групповая или механотерапия ( тренажерный зал), скандинавская ходьба

- дозироваая климатотерапия : аэротерапия, талласотерапия, гелиотерапия, торренкур

- посещение бассейна и аквааэробика

- лечебный массаж ( один из видов): ручной-1 зона, вакуумный- 1 зона, гидромассаж, механический массаж

- водолечение 2 вида по показанием: лечебные ванны ( хвойные, йодо-бромные, жемчужные, лекарственные, ароматические, пресные, скипидарные,бишофитные; вихревые ванны для конечностей, либо лечебные души (циркулярный, Шарко), либо зональный гидромассаж рук и ног с помощью гидромассажной центрифуги Акваролл

-грязелечение: аппликации сапропелевыми грязями, либо озокерито-парафиновые аппликации

-ингаляции с лекарственными травами, минеральной водой, щелочные, масляные, галоингаляция, ароматерапия ( по показаниям)

- электросветолечение 1-2 вида по показаниям: ультрзвуковая терапия, амплипульстерапия, диагностические точки, дециметровая волновая терапия, магнитотерапия, дарсонвализация, лазеротерапия, ультрофиолетовое облучение,лечение поляризованным светом Биоптрон-терапия, электростатический вибромассаж

- фиточай

- медикаментозная терапия

диетотерапия по показаниям

 

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: к. п Нарочь; Лечение в санатории "НАРОЧАНКА"

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования