Тур Турция; Анталийское побережье (Кемер, Алания, Сиде, Белек), Эгейское море (Кушадасы, Дидим, Бодрум, Мармарис, Фетхие). Тур в Турцию с вылетом из Минска, Киева и Москвы. Гарантия самой выгодной стоимости!

Тур в Турцию: Анталийское побережье (Кемер, Алания, Сиде, Белек), Эгейское море (Кушадасы, Дидим, Бодрум, Мармарис, Фетхие); Тур в Турцию с вылетом из Минска, Киева и Москвы. Гарантия самой выгодной стоимости!
Цена тура: 720,00 бел. рублей, стоимость на человека при двухместном размещении с вылетом из Киева. Цены из Минска под запрос
Транспорт: авиа вылеты из Минска, Киева и Москвы
Проживание: Популярные, проверенные временем и нашими туристами варианты 3*, 4* и 5* отелей
Питание: AI (все включено)
Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 до 14 ночей пребывания
Даты выезда: Подберем наилучшие даты вылета исходя из ваших пожеланий
отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость включены: перелет, проживание на базе питания ALL, групповой трансфер Аэропорт-отель- Аэропорт, мед. страховка, обслуживание гида. С радостью поможем Вам организовать незабываемый отдых в Турции. Прямые договора с основными туроператорами. Вылеты из Минска, Киева и Москвы. Поможем в бронировании со скидкой трансфера в аэропорты Москвы и Киева! Бесплатные консультация и подбор тура. Подробности: travelrepublic. by
Общие контакты турфирмы

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Турцию: Анталийское побережье (Кемер, Алания, Сиде, Белек), Эгейское море (Кушадасы, Дидим, Бодрум, Мармарис, Фетхие); Тур в Турцию с вылетом из Минска, Киева и Москвы. Гарантия самой выгодной стоимости!

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования