Тур Корея; Сеул, Пусан, Конжу, Пуё, Чонжу, Кванджу, Сунчхон, Ёсу, Чинжу, Кенчжу, Андонг, Вонджу, Пхенгчанг, Канным. Путешествия по Южной Корее

Тур в Корею: Сеул, Пусан, Конжу, Пуё, Чонжу, Кванджу, Сунчхон, Ёсу, Чинжу, Кенчжу, Андонг, Вонджу, Пхенгчанг, Канным; Путешествия по Южной Корее
Цена тура: 999,00 бел. рублей, Стоимость зависит от курса валют, типа тура, количества дней и даты заезда.
Транспорт: авиа из Минска, Москвы
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 3-16
экскурсионный (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Приглашаем в путешествия по стране «утренней свежести» - Южной Корее. Она хороша всегда! С марта по апрель вы можете наслаждаться цветением сакуры сливы, магнолии, азалии и других растений. Осенью здесь также можно наблюдать буйство красок, когда листопад из ярко-красных, бордовых, желтых, листьев кленов создает неповторимый корейский пейзаж. А зимой благодаря рельефу и климату в Южной Корее есть все условия для катания на горных лыжах.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Корею

Приглашаем в путешествия по стране «утренней свежести» - Южной Корее. Она хороша всегда! С марта по апрель вы можете наслаждаться цветением сакуры сливы, магнолии, азалии и других растений. Осенью здесь также можно наблюдать буйство красок, когда листопад из ярко-красных, бордовых, желтых, листьев кленов создает неповторимый корейский пейзаж. А зимой благодаря рельефу и климату в Южной Корее есть все условия для катания на горных лыжах. Трассы рассчитаны не только для профессионалов, но и для новичков.

В любое время года вы обязательно посещаете Сеул, в котором прочувствуете ритм современного города и узнаете, как удивительно сочетается архитектура небоскребов с роскошными дворцами и старинными зданиями. А в древней столице - городе Кенджу, называемой «музем без стен», стоит посетить пещерный храм Соккурам, храм Пульгукса с колоколом «Эмиле», древнейшую обсерваторию Чхомсондэ и парк Тхумули. Рядом с Кенджу находится важнейший город-порт – Пусан, известный своими парками (Кымган, Йондусан, Тхэджондэ), пляжами и знаменитым рыбным рынком.

Цены на туры зависят от выбранного вами сезона, курорта и отеля. Но когда бы вы ни приехали сюда, вас всегда ждет комфортный и познавательный отдых.

Все туры смотреть по ссылке: https://www.equatorial.by/countries/koreya-yuzhnaya?qt-countrytabs=0#qt-countrytabs


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Корею: Сеул, Пусан, Конжу, Пуё, Чонжу, Кванджу, Сунчхон, Ёсу, Чинжу, Кенчжу, Андонг, Вонджу, Пхенгчанг, Канным; Путешествия по Южной Корее

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования