Тур Россия; Волга, Ока, Кама, Вятка, Енисей, Лена, Дон, Байкал, Беломорканал, Ладога, Онега. Круизы по рекам и озёрам России

Тур в Россию: Волга, Ока, Кама, Вятка, Енисей, Лена, Дон, Байкал, Беломорканал, Ладога, Онега; Круизы по рекам и озёрам России
Цена тура: 456,00 бел. рублей, минимальная цена указана на 4-х дневный круиз
Транспорт: речной или морской из Москвы, Санкт- Петербурга, Астрахани, Нижнего Новгорода
Проживание: теплоходы класса Стандарт, Премиум, VIP
Питание: FB (полный пансион)
Продолжительность тура (дней/ночей): 3-19 дней
Даты выезда: еженедельно с мая по октябрь, по графику навигации
круизы (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Огромный выбор круизов по озеру Байкал и рекам России, в том числе круизы на Соловки, Валаам и Кижи.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

Круизы по рекам России

Лучший способ за короткое время увидеть самые разные части России - это путешествовать по рекам и озёрам страны на комфортабельных современных теплоходах. Учитывая, что круизный туризм, т.е. совершение экскурсионного тура на теплоходе, очень удобен и комфортабелен, этот вариант путешествий становится все более популярным. Не случайно иностранные туристы для путешествия по России очень часто выбирают именно этот вариант.

Большинство круизов по рекам России начинаются в Санкт-Петербурге и Москве, проходят по Дону и Волге и своими маршрутами охватывают практически самые красивые места – старинные маленькие и большие города-музеи, исторические крепости, крупные мегаполисы. Эти круизы предоставляют возможность не спеша насладится неповторимой русской природой и совершить уникальные интереснейшие экскурсии. Во время круиза вы не только осматриваете интересные города и исторические достопримечательности, вы еще в течение всего плаванья можете с борта теплохода, удобно устроившись на его палубе, любоваться открывающимися перед вами прекрасными водными пейзажами.

Круизы по рекам России очень удобны. Отправиться в такой круиз можно вдвоём, шумной компанией друзей или большой туристической группой. Забронировать удобную каюту на борту корабля смогут и те, кто привык путешествовать в одиночестве.

Все корабли оборудованы для комфортабельного и уютного отдыха. Каюты со всеми удобствами, рестораны, помещения для проведения развлекательных и вечерних мероприятий позволяют отлично отдыхать на всем протяжении круиза. Отправляясь в круиз на теплоходе, пассажирам доступны все удобства, включая разнообразное питание по системе "полного пансиона", яркую развлекательную программу и многочисленные экскурсии.

Лучше всего отправляться в круизы в теплое время года — с мая по сентябрь. Именно в этот период вы увидите природу России во всей красе — зеленые поля, полноводные озера, цветущие сады. Такое путешествие никак не сравнить с поездкой на авто или поезде.

Основные российские круизные направления это круизы по рекам Волга, Ока, Кама, Вятка, Енисей, Лена, Дон, а также круизы на Валаам и Соловки и по озеру Байкал.

Выбор круиза и подробное описание смотреть здесь: https://www.equatorial.by/content/kruizy-po-rekam-i-ozyoram-rossii

или по ссылке https://clck.ru/Tq7eX


Круизы на Соловки, Валаам и Кижи из Москвы и Петербурга

 

Круизы из Санкт–Петербурга проходят по Волго-Балтийскому каналу и каналу имени Москвы с заходом на острова Кижи, Валаам, Соловки и посещением городов Петрозаводск, Надвоицы, пересекают Ладожское и Онежское озёра.

Места посещения: Шлиссельбург, Коневец, Мандроги, Кижи, о. Валаам, Соловецкие о-ва, Сортавала, Пеллотсари, Свирьстрой, Вытегра, Петрозаводск, Беломорск, Надвоицы, Ладожское и Онежское озёра, Архангельск, Горицы

Круизы смотреть по ссылке: www.equatorial.by/countries/rossiya/kruizy-na-solovki-valaamikizhi-iz-moskvyipeterburga


Круизы по озеру Байкал

Байкал - самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды. Озеро и прибрежные территории отличаются уникальным разнообразием флоры и фауны, большая часть видов животных эндемична. Местные жители и многие в России традиционно называют Байкал морем. За такое короткое время увидеть столько интересных мест Байкала возможно только в круизе.

Места посещения: Иркутск, Листвянка, остров Ольхон, Малые Ушканьи острова, Чивыркуйский залив, бухта Аяя, горное ледниковое озеро Фролиха, Бухта Заворотная, остров Огой

Круизы смотреть по ссылке: https://www.equatorial.by/content/kruizy-po-ozeru-baykal

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: Волга, Ока, Кама, Вятка, Енисей, Лена, Дон, Байкал, Беломорканал, Ладога, Онега; Круизы по рекам и озёрам России

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования