Тур Беларусь; Брестская область. "Драгой" - место, где становятся друзьями. Летние каникулы 2024.

Тур в Беларусь: Брестская область; "Драгой" - место, где становятся друзьями. Летние каникулы 2024.
Цена тура: 1 300,00 бел. рублей, с человека за образовательную программу "Драгой", включая проживание, питание, трансфер, экскурсии
Транспорт: автобус Отправления из Минска , трансфер входит в стоимость
Проживание: Проживание в отдельном корпусе в номерах со всеми удобствами и душем по 2-4 чел.
Питание: 6-ти разовое санаторское питание
Продолжительность тура (дней/ночей): 12/11
Даты выезда: 05.07.24-16.07.24; 16.07.24-27.07.24; 27.07.24-07.08.24
развлечения и отдых (детский отдых) Каникулы
Примечание к туру: Детский отдых с программой "Драгой"—это активный отдых в санатории плюс творческая программа. Наша задача заинтересовать ребенка, научить не бояться выступлений: как творческих, так и обычных, научить фантазировать. Мы учим общению и дружбе, развиваем воображение и инициативность. Мастер-классы каждый день. Выездные экскурсии. Проживание в санатории " СВИТАНАК" с частным пляжем, прекрасной инфраструктурой в отдельно стоящем корпусе для наших детей. Номера с удобствами. Возраст от 8 до 16 лет.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

Детский отдых с творческлй программой  – Это  отдых от профессионалов, опыт которых подтверждается ежегодно начиная с 2013 года.

МЫ ЖДЕМ РАЗНЫХ ДЕТЕЙ - СМЕЛЫХ И СКРОМНЫХ, ИНИЦИАТИВНЫХ И ЗАСТЕНЧИВЫХ , С ТВОРЧЕСКИМ ОПЫТОМ И БЕЗ НЕГО.

С НАШЕЙ ПРОГРАММОЙ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ.

Цель проекта— заинтересовать ребенка,  научить не бояться выступлений: как творческих, так и обычных, научить фантазировать, дать возможность продемонстрировать свои таланты в кругу сверстников. Мы учим общению и дружбе, развиваем воображение и инициативность.

Яркая досуговая программа, направленная на отдых , укрепление здоровья и развитие коммуникативных и творческих навыков, проводится на живописной территории ДРОЦ «СВИТАНАК» с бассейном. 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ С ПРОГРАММОЙ  «ДРАГОЙ» -это не только особая атмосфера и романтика, но и новые навыки в копилку умений наших воспитанников.

Большое внимание в нашем лагере уделяется поддержанию здоровья детей. Не случайно выбор пал на детский санаторий, который является лидером и одним из лучших оздоровительных учреждений страны. В рамках программы все воспитанники смогут регулярно ПЛАВАТЬ В ОЗЕРЕ, пройти курс ароматерапии, спелеокомнаты ,  пить минеральную воду из бювета на территории. Оздоровительные и закаливающие процедуры восстановят здоровье после сложного учебного года, а интересная досуговая и познавательная программа поможет раскрыть таланты каждого, кто станет участником нашего проекта.

Творчество-это больше, чем рисовать или лепить. Сюда входят: игротехника, музыка, актерское мастерство, экскурсии, работа с бумагой , водой и деревом. Мы запланировали встречи с интересными людьми и аниматорами из мира культуры и театра. В программе лагеря тематические ролевые игры, квесты, спектакли, концерты и спортивные мероприятия.

Возможности безграничны. Творческий опыт может помочь детям выразить свои чувства и справиться с ними. Творчество также способствует умственному развитию детей. Через погружение в игровой мир наши воспитанники приобретут знания, полезные в современном мире. Наш творческий проект «Драгой»  открывает двери для самых любопытных и увлеченных молодых людей.

Если ты готов креативно и весело отдохнуть летом, получить заряд бодрости , узнать новое на экскурсиях по Беларуси- стань членом команды  «ДРАГОЙ» .

Описание места размещения:

Детский отдых  будет организован на территории ДРОЦ «СВИТАНАК» .

Проживание в отдельно стоящем корпусе только для наших детей. Дети расселяются в комнаты по 2-4 человека со всеми удобствами. Душевая кабина есть в каждой комнате. Холодная и горячая вода круглосуточно. Для организации программы лагеря санаторий предоставляет всю территорию.

Мы будем посещать ПЛЯЖ, спортивные площадки, концертный зал и пользоваться столовой с великолепной санаторской кухней. На территории есть мини-кафе, где можно что-то купить и впить чашечку кофе или чая.

Рядом с нашим корпусом в лесу находится великолепный амфитеатр, где мы будем творчески себя проявлять и наслаждаться природой.

 

Стоимость путёвки:

 

Даты ЛЕТНИХ  смен:

1 СМЕНА:05.07.24-16.07.24

2 СМЕНА: 16.07.24-27.07.24;

3 СМЕНА: 27.07.24-07.08.24

  • Ежедневно два часа в день мы проводим творческие занятия по разным направлениям:
  • квесты, викторины о разных направлениях музыки
  • актерское мастерство, тренинги по сценической речи
  • танцы, базовые уроки хореографии
  • учимся презентовать себя
  • вечера поэзии
  • мастер-классы от вожатых
  • выступления и презентации приглашенных гостей из творческой среды
  • подготовка и репетиции выступлений к отчетному концерту
  • экскурсии по желанию
  • дискотеки
  • ИТОГОМ НАШЕГО ОТДЫХА СТАНЕТ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ, на котором музыканты, танцоры, певцы и другие активные ребята продемонстрируют свои таланты

В стоимость входит

 

контактный телефон специалиста: +375-29-629-53-53. www.fantasytours.by


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: Брестская область; "Драгой" - место, где становятся друзьями. Летние каникулы 2024.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования