Тур Беларусь.

Тур в Беларусь: Тур на завод БЕЛАЗ! Машины ГИГАНТЫ! Подробности на www. shampan. by
Цена тура: 55,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Минск
Продолжительность тура (дней/ночей): для заказных групп возможны любые даты под запрос и взаимовыгодные условия сотрудничества
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Тур на завод БЕЛАЗ! Машины ГИГАНТЫ! Завод БЕЛАЗ — это бренд Беларуси! Прикоснуться к легендарному творению человека и заглянуть в будущее можно в рамках увлекательной экскурсии. Экскурсия проведет Вас через современный промышленный город – Жодино, где Вы своими глазами увидите как рождаются гиганты белорусского и мирового машиностроения – БЕЛАЗы. Подробности и еще больше программ на сайте www. shampan. by
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

 

Тур на завод БЕЛАЗ!

Машины ГИГАНТЫ! Вауу! Это нужно видеть!

Экскурсия проведет Вас через современный промышленный город – Жодино, где Вы своими глазами увидите как рождаются гиганты белорусского и мирового машиностроения – БЕЛАЗы. Они работают в десятках стран мира. Продукция завода завоевала не одну престижную награду международного уровня и стала многократным рекордсменом книги рекордов Гинесса. 

Программа тура:

10:00 – Сбор группы и отправление по маршруту.

11:00 – Прибытие в Жодино, посещение завода БЕЛАЗ.

Вас ожидает увлекательная экскурсия по Белорусскому автомобильному заводу – месту, где рождается история белорусского производства машин-гигантов. Здесь каждый желающий не только познакомится с секретами производства, но и собственными глазами увидит гордость отечественной автоиндустрии. БЕЛАЗ – один из крупнейших мировых производителей карьерной техники. Продукция завода завоевала не одну престижную награду международного уровня. Один из самосвалов, 450- тонник, – единственный дважды рекордсмен Книги рекордов Гинесса!

Полтора часа экскурсии по заводу пролетят незаметно: Вы познакомитесь с процессом создания уникальных карьерных самосвалов, увидите легендарную карьерную технику, посетите музей промышленной славы завода, а желающие – за дополнительную плату, могут даже прокатиться на самосвале*!

За дополнительную плату по желанию предоставляется услуга проката. Стоимость проката – 120 BYN. В кабину самосвала допускается только один экскурсант. Время проката – 10 минут. Обращаем Ваше внимание, что услуга проката на самосвале предполагает, что Вы находитесь в кабине в качестве пассажира. Управление автомобилем осуществляет сотрудник завода.

Попробуйте себя как водитель самосвала. (по желанию)
Попробуйте себя в качестве водителя самосвала на динамическом тренажере. Благодаря тренажеру, Вы окажетесь в далеком карьере, где Вам предстоит водить самосвал с полным кузовом добытых минералов в самых разных погодных условиях, по специфическим карьерным дорогам. Стоимость услуги «Динамический тренажер» – 35 BYN, 10 минут.

Возвращение в Минск около 14:00

 

Стоимость тура: Взрослые – 55 BYN, дети до 16 лет – 50 BYN

 

В стоимость тура входит:

- транспортные услуги
- услуги аттестованного экскурсовода
- входные билеты на завод БЕЛАЗ
- сувенир на память от завода

 

Для групповых заявок возможны любые даты под запрос и гибкая система скидок*

Подробности на сайте www.shampan.by   


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: Тур на завод БЕЛАЗ! Машины ГИГАНТЫ! Подробности на www. shampan. by

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования