Детский отдых "Драгой"-это супер интересная программа. Зажжем огонь творчества!

"Драгой "-это оздоровление + творчество! Мы ждем активных ребят, и тех, кто еще стесняется, тоже. Праздничная и сказочная программа пребывания. 05.07.24-16.07.24 16.07.24-27.07.24 27.07.24-07.08.24 Проживание в детском санатории в номерах со всеми удобствами, оздоровит. процедуры, , спелеокомната, экскурсии/ Бронируйте:+375-44-762-62-6 2,+375-29-629-53-53: Цена: 1300 руб,
(Обращаться: Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™, Минск)

Детский отдых с творческлй программой  – Это  отдых от профессионалов, опыт которых подтверждается ежегодно начиная с 2013 года.

МЫ ЖДЕМ РАЗНЫХ ДЕТЕЙ - СМЕЛЫХ И СКРОМНЫХ, ИНИЦИАТИВНЫХ И ЗАСТЕНЧИВЫХ , С ТВОРЧЕСКИМ ОПЫТОМ И БЕЗ НЕГО.

С НАШЕЙ ПРОГРАММОЙ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ.

Цель проекта— заинтересовать ребенка,  научить не бояться выступлений: как творческих, так и обычных, научить фантазировать, дать возможность продемонстрировать свои таланты в кругу сверстников. Мы учим общению и дружбе, развиваем воображение и инициативность.

Яркая досуговая программа, направленная на отдых , укрепление здоровья и развитие коммуникативных и творческих навыков, проводится на живописной территории ДРОЦ «СВИТАНАК» с бассейном. 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ С ПРОГРАММОЙ  «ДРАГОЙ» -это не только особая атмосфера и романтика, но и новые навыки в копилку умений наших воспитанников.

Большое внимание в нашем лагере уделяется поддержанию здоровья детей. Не случайно выбор пал на детский санаторий, который является лидером и одним из лучших оздоровительных учреждений страны. В рамках программы все воспитанники смогут регулярно ПЛАВАТЬ В ОЗЕРЕ, пройти курс ароматерапии, спелеокомнаты ,  пить минеральную воду из бювета на территории. Оздоровительные и закаливающие процедуры восстановят здоровье после сложного учебного года, а интересная досуговая и познавательная программа поможет раскрыть таланты каждого, кто станет участником нашего проекта.

Творчество-это больше, чем рисовать или лепить. Сюда входят: игротехника, музыка, актерское мастерство, экскурсии, работа с бумагой , водой и деревом. Мы запланировали встречи с интересными людьми и аниматорами из мира культуры и театра. В программе лагеря тематические ролевые игры, квесты, спектакли, концерты и спортивные мероприятия.

Возможности безграничны. Творческий опыт может помочь детям выразить свои чувства и справиться с ними. Творчество также способствует умственному развитию детей. Через погружение в игровой мир наши воспитанники приобретут знания, полезные в современном мире. Наш творческий проект «Драгой»  открывает двери для самых любопытных и увлеченных молодых людей.

Если ты готов креативно и весело отдохнуть летом, получить заряд бодрости , узнать новое на экскурсиях по Беларуси- стань членом команды  «ДРАГОЙ» .

Описание места размещения:

Детский отдых  будет организован на территории ДРОЦ «СВИТАНАК» .

Проживание в отдельно стоящем корпусе только для наших детей. Дети расселяются в комнаты по 2-4 человека со всеми удобствами. Душевая кабина есть в каждой комнате. Холодная и горячая вода круглосуточно. Для организации программы лагеря санаторий предоставляет всю территорию.

Мы будем посещать ПЛЯЖ, спортивные площадки, концертный зал и пользоваться столовой с великолепной санаторской кухней. На территории есть мини-кафе, где можно что-то купить и впить чашечку кофе или чая.

Рядом с нашим корпусом в лесу находится великолепный амфитеатр, где мы будем творчески себя проявлять и наслаждаться природой.

 

Стоимость путёвки:

 

Даты ЛЕТНИХ  смен:

1 СМЕНА:05.07.24-16.07.24

2 СМЕНА: 16.07.24-27.07.24;

3 СМЕНА: 27.07.24-07.08.24

  • Ежедневно два часа в день мы проводим творческие занятия по разным направлениям:
  • квесты, викторины о разных направлениях музыки
  • актерское мастерство, тренинги по сценической речи
  • танцы, базовые уроки хореографии
  • учимся презентовать себя
  • вечера поэзии
  • мастер-классы от вожатых
  • выступления и презентации приглашенных гостей из творческой среды
  • подготовка и репетиции выступлений к отчетному концерту
  • экскурсии по желанию
  • дискотеки
  • ИТОГОМ НАШЕГО ОТДЫХА СТАНЕТ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ, на котором музыканты, танцоры, певцы и другие активные ребята продемонстрируют свои таланты

В стоимость входит

 

контактный телефон специалиста: +375-29-629-53-53. www.fantasytours.by

(Обращаться: Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™, Минск)
 
 
 
 
 
 


 

условия использования