Тур Узбекистан; Самарканд, Ташкент. Осенние каникулы в Узбекистане для подростков от 10 до 18 лет!
Тур в Узбекистан: Самарканд, Ташкент; Осенние каникулы в Узбекистане для подростков от 10 до 18 лет! Цена тура: 3 485,00 бел. рублей Транспорт: авиа из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: FB (полный пансион) 3-разовое питание
Продолжительность тура (дней/ночей): 8 ночей/ 7 дней
Даты выезда: 31.10.2025
экскурсионный (детский отдых) Каникулы
Примечание к туру: Экскурсионно - развлекательный тур на осенние каникулы для детей от 10 до 18 лет! Виза не нужна! Прямой перелет из Минска (Белавиа), полное сопровождение и очень активная программа! Спокойная гостеприимная страна, в которой еще тепло осенью! мы увидим жемчужины восточной архитектуры, попробуем настоящую узбекскую кухню, отдохнем в самых современных и очень красивых парках развлечений, побываем в океанариуме и зоопарке, увидим Тянь- Шань! Полное педагогическое сопровождение! Всё включено!
Файлы к туру:Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Узбекистан: Самарканд, Ташкент; Осенние каникулы в Узбекистане для подростков от 10 до 18 лет!
|