Тур Россия; Выходные в Санкт- Петербурге! Экскурсионный автобусный тур!. Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям (соборы, храмы, мосты, памятники архитектуры)

Тур в Россию: Выходные в Санкт- Петербурге! Экскурсионный автобусный тур!; Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям (соборы, храмы, мосты, памятники архитектуры)
Цена тура: 229,30 бел. рублей, + 100 бел. рублей
Транспорт: автобус из Минска (2 ночных переезда)
Проживание: отель 3* отель туристического класса (2 ночи)
Питание: BB (завтраки) 2 завтрака в отеле
Продолжительность тура (дней/ночей): 5 дней (3 дня/2 ночи в городе)
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: В стоимость экскурсионного тура включено: Проезд комфортабельным автобусом; Услуги сопровождающего группы; Экскурсионное обслуживание по программе; 2 ночи в отеле 3*; Питание: 2 завтрака; Посещение территории Петропавловской крепости с экскурсионным обслуживанием; Трансфер в Петергоф; Трансфер в Царское село.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

Программа тура


 1 день

 

19:00 – Отправление автобуса из Минска, 22:30 – из Полоцка.

Ночной переезд.

 

 2 день

 

Прибытие в Петербург. Остановка в кафе города на завтрак (2-3$).

Отправление на загородную экскурсию в Кронштадт  (ВКЛЮЧЕНО)  - колыбель русского флота. Изюминкой города является Никольский Морской собор, посещение которого входит в программу нашей экскурсии.  А так же у вас будет  возможность своими глазами увидеть комплекс защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Переезд в Петергоф - второе имя резиденции «Русский Версаль» - живописный дворцово-парковый комплекс называют Царством фонтанов. Более 150 фонтанов и водных каскадов украшают композицию парка. Дворцы, павильоны, статуи, аллеи и цветники — все полно величия и напоминает о прекрасной ушедшей эпохе (билеты в парк фонтанов доп.плата)

Заселение в отель. Обед (ВКЛЮЧЕНО при проживании в отеле Киевская)

Свободное время в городе.

 

 3 день

 

Завтрак в отеле (ВКЛЮЧЕНО)

Обзорная экскурсия по городу (ВКЛЮЧЕНО) с осмотром основных достопримечательностей парадного Петербурга: Невский проспект, стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор, крейсер Аврора, собор Спаса-на-крови. Фотостопы для самых ярких кадров на память.

Посещение территории Петропавловской крепости (ВКЛЮЧЕНО) – прогулка по территории крепости с экскурсоводом, свободное время для самостоятельного посещения музейных объектов, таких как Петропавловский собор, Тюрьма Трубецкого бастиона  и др.

Обед  (ВКЛЮЧЕНО при проживании в отеле Киевская)

Для желающих, загородная автобусная экскурсия в Царское Село.

В ходе экскурсии Вас провезут по императорской Царскосельской дороге, Вы увидите жемчужину русского барокко – Большой Екатерининский дворец (входные билеты за доп.плату), бывший некогда загородной резиденцией русских императоров, хранящий уникальные произведения искусства, знаменитую Янтарную комнату, а также, прогуляетесь по одному из первых в России роскошному пейзажному парку( входные билеты доп.плата)

Ночная экскурсия  «Мифы и легенды Санкт-Петербурга» (доп.плата)  Петербург – загадочный город, который хранит свои тайны уже более трех сотен лет. Сколько   привидений живет в Михайловском замке, какие тайны хранят египетские сфинксы на набережной Невы и где загадать желание, чтобы оно «наверняка» исполнилось? При благоприятных погодных условиях вы так же увидите  разведение мостов – визитную карточку города.

 

 4 день

 

Завтрак в отеле (ВКЛЮЧЕНО). Выселение из номеров.

Реки и каналы (доп. плата) – приглашаем вас увидеть Петербург с необычного ракурса – с воды, ощутить красоту и величие дворцов, гранитных набережных и мостов "Северной Венеции".

Экскурсия Храмы Петербурга (доп.плата 100 руб)  с посещением Казанского собора ,территории Александро-Невской лавры, часовни святой Ксении Петербуржской.

Экскурсия в Государственный музей Эрмитаж (доп.плата) – в сопровождении научного сотрудника Эрмитажа вы увидите парадные залы Зимнего дворца императорской семьи, а так же крупнейшую коллекцию шедевров мирового  искусства.

Свободное время в городе.

Посещение торгового центра «ЛЕТО» (1-2 часа).

 

Отправление автобуса в Минск. Ночной переезд.

 

5 день

04:00 – прибытие в Полоцк, 07:00 - прибытие в Минск.

 

 

В стоимость тура входит:

Проезд комфортабельным автобусом туристического класса;Услуги сопровождающего группыЭкскурсионное обслуживание по программе2 ночи в отеле 3*Питание: 2 завтрака в отеле

Оплачивается по желанию:

выбор места в автобусе (5 BYN)Экскурсия Экскурсия Храмы Петербурга за (доп.плата 100 рос.руб)Экскурсия в Государственный Музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге ( доп. плата — 700 рос.руб./чел, студенты и школьники 300 рос.руб.);Входные билеты в Екатерининский дворец (доп.плата 250-700 рос.руб) – выезды в марте;Входные билеты в Нижний парк в Петергофе ( 450 рос.руб., школьники до 16 лет - бесплатно)Ночная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» ( взрослые 600 рос.руб., школьники до 16 лет 400 рос.руб.)Экскурсия по рекам и каналам СпБ ( взрослые 550 рос.руб, школьники до 16 лет – 400 рос.руб)


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: Выходные в Санкт- Петербурге! Экскурсионный автобусный тур!; Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям (соборы, храмы, мосты, памятники архитектуры)

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования