Горящий тур Египет; Хургада. DESERT ROSE 5* c вылетом из Минска
Тур в Египет: Хургада; DESERT ROSE 5* c вылетом из Минска Цена тура: 2 547,00 бел. рублей, Цена указана на 1 человека в 2-местном номере с вылетом из Минска! Горящая путевка: 30.01.2023, цена: 2 416,00 бел. рублей, 9 дней 8 ночей Транспорт: авиа из Минска. Топливный сбор ВКЛЮЧЕН
Проживание: отель 5* DESERT ROSE RESORT HURGHADA 5 *
Питание: AI (все включено)
Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дн 10 ночей
Даты выезда: 09.02.2023 И другие даты, информацию уточняйте у менеджеров.
отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: У отеля большая красивая территория. Визитная карточка отеля - олимпийский бассейн. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.
Описание тура в Египет
DESERT ROSE RESORT HURGHADA 5 *
У отеля большая красивая территория. Визитная карточка отеля - олимпийский бассейн. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить горящий тур в Египет: Хургада; DESERT ROSE 5* c вылетом из Минска
|