Лучшие предложения отдыха в ОАЭ! Вылет каждый вторник и пятницу! Без виз, прямой перелет из Минска!

С каждым годом курорты ОАЭ становятся всё более привлекательными для гостей. Пляжи и тёплое море, погружение с аквалангом, прогулки по пальмовым рощам, ухоженные набережные. Это ожившая сказка. Жизнь кипит здесь днём и ночью. Футуристические небоскрёбы, ночные клубы, яркие шоу, огромные развлекательные центры – всё это нужно увидеть своими глазами.
(Обращаться: Planet Travel, Минск)

С каждым годом курорты ОАЭ становятся всё более привлекательными для гостей. В состав государства входят 7 эмиратов, каждый из них представляет свой интерес для туристов. Богатая нефтяными месторождениями страна может обеспечить отдыхающим высокий уровень сервиса. Приезжать сюда можно в течение всего года – вам удастся и позагорать, и искупаться, и побывать на экскурсиях, и походить по магазинам. Роскошные гостиницы, учтивый персонал, обилие достопримечательностей, множество развлечений — всё это делает выбор в пользу ОАЭ обоснованным. 

 Дубай – это настоящая феерия, здесь есть всё, как в волшебной сказке. Кроме того, у курорта имеется ещё одно преимущество. ОАЭ – страна мусульманская, правила поведения тут достаточно строгие. Но именно в Дубае отношение к гостям наиболее либеральное, и вы будете чувствовать себя тут свободно и комфортно. Чтобы насладиться пляжным отдыхом, лучше всего приезжать в такие комплексы, как Джумейра и Мамзар.

А также Пальм - Джумейра, рандиозное инженерное сооружение, которое находится неподалёку от Дубая. Можно поселиться прямо тут – на Палм-Джумейре достаточно отелей — или просто приехать сюда на экскурсию. Остров сделан в виде пальмы, такие изрезанные очертания позволили сделать береговую линию гораздо более длинной, чем она была бы у островка круглой формы.

 

(Обращаться: Planet Travel, Минск)
 
 
 
 
 
 


 

условия использования