БогемияТрэвел

Туристическая компания
БогемияТрэвел
Общество с ограниченной ответственностью "БогемияТрэвел"
УНП192198454
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: Минск, ул. Энгельса, 34, офис 110
Телефон: +375-17-399 79 72 (73), +375-29-196 92 35(velcom), +375-33-387 02 98 (MTS)/VIBER/ Telegram
Время работы: 10.00-19.00
Сайт: www.bogemia.by

Дополнительные сведения:

 ООО "БогемияТрэвел"

Компания «БогемияТрэвел» объединила  профессионалов с многолетним опытом работы в туризме и,  несмотря на свой "молодой" возраст,  уже успела зарекомендовать себя как надежный туроператор в сфере туристических услуг на белорусском рынке.

Нашей основной задачей является объединение усилий сотрудников для воплощения в путешествиях лучших возможностей отдыха, развития личности, познания исторических и культурных ценностей. Поэтому наши программы регулярно пополняются еще не изведанными маршрутами. Приоритетом в нашей работе были и остаются надежность туроператора, высокое качество продукта и сервиса, а также простота и удобство в использовании современных технологий бронирования.

Особый упор делается  на  плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими агентами. Мы стремимся создать комплексную, удобную для агентств систему взаимоотношений. Мы знаем, что благодарность Ваших клиентов, напрямую зависит от выбора  Вами     туроператора     по          данному               направлению. 

В портфель основных направлений входят: Украина, Россия, Польша, Литва, Чехия, Франция, Италия, Испания, Бенилюкс,  Австрия, Венгрия, Германия (экскурсионные, лечебно-оздоровительные туры, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, зимний отдых, индивидуальные и  групповые туры, корпоративные туры, оказание визовой поддержки).  

С наилучшими пожеланиями,

                         Коллектив туристической компании  ООО "БогемияТрэвел".





Информация, показанная на этой странице, предоставлена самой турфирмой.
Туристический портал не несёт ответственность за сведения, предоставленные турфирмой

 
 
 
 
 
 


 

условия использования