Компания Боншанс

Туристическая компания
Компания Боншанс
ООО "Компания Боншанс"
191397768
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: пр. Независимости 11/2-214
Телефон: (017) 270-04-55, + 375 29 665 30 95, +375 33 665 69 95 +375 29 665 25 95
Время работы: 09.00-18.00
Сайт: bonchance.by, bonfest.by
Основные направления работы: Отдых на море, Детский отдых, Экскурсионные туры, Фестивальные туры

Дополнительные сведения:

ООО «Компания БОНШАНС» – динамично развивающийся многопрофильный универсальный туроператор в сфере международного выездного туризма. Десятилетний опыт организации туров!
Несколько слов о нашей компании:
* Мы очень любим путешествовать по всему свету, побывали в разных странах и набрались драгоценного туристического опыта.
* Мы работаем только с проверенными, надежными партнерами, поэтому предоставляем качественный отдых по демократичным ценам.
* Вы можете с легкостью и удовольствием путешествовать по сайту, выбирая для себя интересный и приятный тур.
* Самое главное для нас – это серьезная и качественная работа в выбранной области. А хорошая работа – это ответственность, четкое представление о том, что мы делаем.
Вы совершили правильный выбор, выбрав нашу компанию, собираясь в поездку!

Основные направления в туристической деятельности

Детский и молодежный отдых, фестивальные туры

Мало какой ребенок откажется от активного и интересного отдыха, и наше агентство с удовольствием организует досуг Вашего ребенка! В летнее время мы предлагаем программы детского отдыха в ведущих лагерях на разных курортах Болгарии – Балчик, Кранево, Обзор, Солнечный берег, с полным питанием и ежедневной анимацией! Сопровождение групп ТОЛЬКО (!) педагогами или медработниками.

Детские лагеря в Европе

Ждем вас  на летних каникулах в наших проверенных лагерях Италии, Польши и Словакии! Интересные образовательные и экскурсионные программы.

Во время школьных каникул детей ждут увлекательные поездки по городам Европы. В компании одноклассников Ваш ребенок может посетить Литву, Польшу, Германию, Австрию, Словакию и другие страны.
Мы профессионально подходим к организации детского отдыха, автобусных туров и туров по Европе, с нами вы всегда спокойны за ваших детей.
Экскурсионные туры по Европе: мы предлагаем Вам множество экскурсионных программ по Италии, Франции, Чехии, Венгрии, Германии, Испании, Швейцарии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, включенных в автобусные туры по Европе.

Пляжный отдых

Если же Вас интересует пляжный отдых, мы с удовольствием подберем Вам тур с учетом всех Ваших пожеланий. С нашей помощью Вы посетите курорты Болгарии, Турции, Греции, Черногории, Испании, Египта, Таиланда, а также познакомитесь и с более экзотическими странами.
Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами, поэтому можем предложить Вам удобные программы перелетов, а также гарантированные номера в отелях и апартаментах.

Горнолыжные туры

Как известно, зимой особую популярность набирают горнолыжные туры. Все больше наших соотечественников предпочитают проводить новогодние каникулы активно, весело и с пользой для здоровья, для этого заказывают горнолыжные туры в такие страны, как Чехия, Словакия, Польша, Австрия, Италия. Наши горнолыжные туры дадут возможность насладиться не только зимними видами спорта, но и всей полнотой сопутствующих туристических услуг и развлечений.
Доскональное знание стран, включенных в сферу наших интересов, понимание всех возможностей по организации качественного отдыха позволяет нам предлагать широкий ассортимент интересных программ, разрабатывать новые маршруты и направления для путешествий.





Информация, показанная на этой странице, предоставлена самой турфирмой.
Туристический портал не несёт ответственность за сведения, предоставленные турфирмой

 
 
 
 
 
 


 

условия использования