Дельфин Групп

Туристическая компания
Дельфин Групп
Общество с ограниченной ответственностью "Дельфин Групп"
УНП 191179886
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: ул. Каменногорская 47
Телефон: +375-33-3516525
Время работы: 10.00-19.00
Сайт: delfingrup.by
Основные направления работы: Турция, Греция, Болгария, Египет, Черногория, пляжные туры, Европа, корпоративы, отдых в Беларуси

Дополнительные сведения:

Основные направления нашей деятельности:
Путешествия и отдых (прием в Беларуси).
Экскурсии по Беларуси, отдых в гостиницах и туристических комплексах, санаторно-курортное лечение, прием иностранных партнеров, групповые познавательные туры по Беларуси, экотуризм, отдых в сельских усадьбах, организация поездок на концерты, фестивали, футбольные матчи (Европа, СНГ).
Проведение Корпоративных мероприятий.
Мы располагаем лучшей базой объектов для проведения деловых и развлекательных мероприятий и оказываем полный спектр сопутствующих услуг. К вашим услугам: гостиницы, базы отдыха, конференц-залы различной вместимости, транспорт, большой перечень развлекательных программ, который постоянно пополняется и совершенствуется.
Отдых за пределами Беларуси.
В нашем арсенале не только массовые направления, но и множество других предложений, которые не оставляют никого равнодушным. У нас Вы можете заказать пляжный отдых, горнолыжные туры, экскурсии, активные и экстремальные туры в любой уголок Земли.
Оперативность и он-лайн бронирование туров по всему миру – наши конкурентные преимущества, которые легко ощутить, обратившись к нам.
Мы всегда готовы предложить Вам наши лучшие туры или разработать индивидуальную программу отдыха с учетом Ваших пожеланий!





Информация, показанная на этой странице, предоставлена самой турфирмой.
Туристический портал не несёт ответственность за сведения, предоставленные турфирмой

 
 
 
 
 
 


 

условия использования