Тур Испания.

Тур в Испанию: Испании + Франция! Дрезден - Париж - Амбуаз - Ля Рошель - Бордо - Аркашон + дюна Пила* - отдых в Ллорет де Мар, Испания (6 ночей на море, завтраки и ужины) - Каркасон - Лион - Кольмар- Нюрнберг
Цена тура: 4 672,53 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 4* GHT Aquarium & Spa 4*.
Питание: BB (завтраки) , завтрак + ужин на курорте
Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дней/ 6 ночей на курорте, без ночных переездов
Даты выезда: 23.08.2024
экскурсионный + отдых (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: В стоимость тура включено: Проезд автобусом туристического класса; Сопровождение по маршруту профессиональным руководителем группы; 6 ночлегов в отеле GHT Aquarium & Spa 4* с полупансионом (завтрак + ужин шведский стол); 8 ночей в транзитных отелях с завтраками; Экскурсии по программе.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Испанию

ЖГУЧАЯ НЕДЕЛЬКА В ИСПАНИИ + РОМАНТИКА ФРАНЦИИ 

                                                                

Дрезден - Париж - Амбуаз - Ля Рошель - Бордо - Аркашон + дюна Пила* - отдых в Ллорет де Мар, Испания 

(6 ночей на море, отель АКВАРИУМ 4* superior,  завтраки и ужины) - Каркасон  - Лион - Кольмар - Нюрнберг

15 дней, без ночных переездов

23.08.2024 - 06.09.2024

Программа тура:

1 день

Ранний выезд из Минска (точное время отправления смотрите в разделе "Отправление автобусных туров" за 1-2 дня до поездки). Транзит по территории Беларуси, Польши (~900 км). Ночлег в отеле на территории Польши.

2 день

Завтрак. Отправление  в  Дрезден (~120 км). По прибытии пешеходная экскурсия: Театральная площадь, Земпер-Опера, ворота Георгиентор, набережная Брюля, придворная церковь, Цвингер… Свободное время. Ночлег в транзитном отеле (~700 км).

3 день

Завтрак. Прибытие в Париж. 
Обзорная  экскурсия  "Париж - очарование шармом". Париж - сказочный сундук шедевров, что веками создавались самыми  великими  в мире архитекторами, художниками  и скульпторами. Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров - аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно!
 
 
В свободное время рекомендуем посетить: 
 
- Эйфелеву башню (17-25 евро)
- "Чрево Парижа" - Собор Парижской Богоматери, остров Сите и т. д. (15 евро) 
- "Монмартр  - от искусства до романтики"( 12 евро). 
Самый известный холм Парижа, увенчанный короной - СекрКер. Это место рождения гениев, здесь творили выдающиеся люди Парижа. Жизнь Монмартра продолжает бить ключом, площадь Тертр с сотнями мольбертов радостно встречает всех посетителей. Здесь можно купить и увезти с собой маленький кусочек Парижа, запечатленный на холсте.
- вечерний круиз на кораблике по Сене с осмотром панорамы вечернего Парижа (20 евро).
 
Переезд на ночлег в транзитный отель.(~130 км).

4 день

Завтрак. Отправление в замок Амбуаз (110 км) (билет от 10 евро) – один из королевских замков долины Луары, место захоронения Леонардо да Винчи. По прибытии – осмотр замка. Отправление в Ла-Рошель (~250 км). – средневековый город-порт. По прибытии – осмотр достопримечательностей города: Старый порт, улица Пале, собор св. Людовика. Отправление в Бордо. Переезд на ночлег в транзитном отеле (~200 км).

5 день

Завтрак. Отправление в Бордо (~ 200 км). Экскурсия по Бордо: Большой театр, церковь св. Михаила, памятник жирондистам, пл. Биржи, набережная реки Гарон...  Свободное время. 
 
Для желающих:
  • Выездная экскурсия Залив Аркашон и дюна Пила ( доплата 35 евро). Элегантный приморский курорт в бассейне Аркашон, расположенный примерно в шестидесяти километрах к юго-западу от Бордо. Здесь прекрасный песчаный пляж и мягкий климат. Аркашон также считается одним из главных исторических курортов атлантического побережья Франции. Помимо этого, здесь находится одна из главных природных достопримечательностей Франции — дюна Пила — самая большая песчаная дюна в Европе! 
Переезд на ночлег в транзитном отеле (~250 км).

6 день

Завтрак. Отправление в Испанию (~350 км).

Курортный городок Ллорет-де-мар расположился на побережье Коста Брава и является поистине райским местом. Одним из главных преимуществ города является свежий воздух и четыре замечательных пляжа. Все они обособлены, находятся в отдельных бухтах и разделены живописными скалами. Все пляжи песчаные и идеально подходят для комфортного отдыха.

Ллорет-де-Мар в Испании – пожалуй, самый известный и «тусовочный» курорт на побережье Коста-Брава. Здесь насчитывается огромное количество отелей и развлекательных заведений, включая ночные клубы, пабы и модные рестораны, одно из трех каталонских казино «Гран Касино» и аквапарк. Не меньший интерес представляют исторический центр с хорошо сохранившимися памятниками истории и архитектуры, музеи и парки города. 

 Размещение в отеле GHT Aquarium & Spa 4*.

Отель Aquarium расположен в тихом районе курорта Льорет-де-Мар, в 400 метрах от пляжа Феналс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах, платный спа-центр и 2 открытых бассейна, окруженные садом.

Постояльцам отеля Aquarium предлагается проживание в элегантных номерах с оформлением в ярких тонах и кондиционером. Кроме того, в них имеются собственный балкон и телевизор со спутниковыми каналами. Гости также могут взять напрокат сейф и мини-холодильник. 

 

При отеле Aquarium работает ресторан с открытой кухней, где подают блюда в формате «шведского стола». 

В баре можно заказать различные напитки. 

С июня по сентябрь для гостей ежедневно проводят развлекательные мероприятия и живые представления. На соседних улицах открыто несколько баров и магазинов, а до оживленного центра курорта — 800 метров.

7-11 день

 Отдых на море. Завтрак и ужин. 

Для желающих во время отдыха предлагаются дополнительные экскурсии. 

 

12 день

 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Каркасон (250 км). Экскурсия по городу. Каркасон — один из самых интересных и зрелищных городков региона Лангедок-Русийон. Расположенный на самом юге Франции, Каркасон за свой прекрасно сохранившийся средневековый ансамбль укрепленного города и замка внесен в список Всемирного наследия Юнеско. Историческая крепость Cité использовалась в качестве декорация для фильма «Робин Гуд — принц воров». Считается также, что именно Cité вдохновил Уолта Диснея при создании замка Спящей Красавицы. Свободное время. 

Переезд на ночлег в транзитный отель (350 км).  

13 день

 Завтрак. Переезд в Лион (100 км). Экскурсия по городу: холм Фурвьер, кварталы «Старый Лион», Преск’Иль, Круа Рус и другое. Свободное время. Посещение гастрономического рынка «Поль Бокюз». Отправление в Кольмар (400 км). Вечерняя прогулка по городу. Кольмар — необыкновенно, сказочно красивый городок в Эльзасе. Это буквально музей под открытым небом, в котором представлены все архитектурные стили — от поздней готики, Возрождения, барокко, рококо, классицизма, ампира, эклектики, стиля модерн, до модернизма и постмодернизма. Жемчужиной города является квартал «Маленькая Венеция« с небольшими каналами и мостиками, утопающими в цветах герани. 

Свободное время.  Переезд на ночлег в транзитном отеле (~50 км). 

14 день

Завтрак. Переезд в Нюрнберг. Экскурсия по городу. Нюрнберг — самый немецкий город, памятник средневековой архитектуры, родина баварских пряников. Это город императоров и королей, в котором на каждом шагу встречаются удивительные места и чарующие пейзажи. Величественные замки, готические церкви, прекрасные фонтаны, уникальные музеи, красоту которых подчеркивает великолепный ландшафт. Свободное время. 

Отправление на ночлег в транзитный отель (~550 км). 

15 день

Завтрак. Транзит по территории РП и РБ (~900 км). Прибытие в Минск.

стоимость тура: 1345 евро*  

*Стоимость туристических услуг в евро указана в информационных целях. Оплата производится в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты + % туроператора.

В стоимость тура включено: 

  • Проезд автобусом туристического класса 
  • Сопровождение по маршруту профессиональным руководителем группы
  • 6 ночлегов в отеле GHT Aquarium & Spa 4* с полупансионом (завтрак+ужин шведский стол)
  • 8 ночей в транзитных отелях с завтраками
  • Экскурсии по программе
 

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор – 35 евро/чел. 
  • Медицинская страховка от 4 /чел
  • Монмартр – 12 евро/чел
  • кораблик по Сене – 20 евро/чел
  • Чрево Парижа – 15 евро/чел
  • Входные билеты в музеи и замки
  • Городской налог в отелях 30 евро
  • Билеты на общественный транспорт
  • Наушники

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Испанию: Испании + Франция! Дрезден - Париж - Амбуаз - Ля Рошель - Бордо - Аркашон + дюна Пила* - отдых в Ллорет де Мар, Испания (6 ночей на море, завтраки и ужины) - Каркасон - Лион - Кольмар- Нюрнберг

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования