Тур Италия; Зальцбург — Венеция — Милан — Верона — Вена. Италия + Австрия

Тур в Италию: Зальцбург — Венеция — Милан — Верона — Вена; Италия + Австрия
Цена тура: 1 735,44 бел. рублей, +150 руб
Транспорт: автобус
Проживание: отель 3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней/5 ночей
Даты выезда: 28.04.2024, 15.09.2024
экскурсионный (тур для всех) Другие события
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Италию

Транспорт: Автобус

Маршрут: Зальцбург — Венеция — Милан — Верона — Вена

Количество дней: 7

Стоимость: 485 EUR

Даты выезда: 04.03, 28.04, 15.09.2024

Программа тура:

1 день: Выезд из Минска. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

2 день: Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Зальцбург — самый атмосферный альпийской город, который действительно сумел сохранить свой уникальный дух. Он удивительным образом балансирует между древней культурой и современностью — с одной стороны узкие холмистые улицы и средневековые соборы, с другой — рестораны высочайшего класса и авангардное искусство. Вас ждет экскурсия по городу великого Моцарта, будто сошедшего со страниц сказки.Мы увидим  Площадь и дом Моцарта, Зальцбургский собор и др. Более того, этот удивительный город находится в окружении двух гор – Менхсберг и Капуцинерберг, поэтому великолепные альпийские виды и удивительная архитектура в стиле барокко, объединенные в гармоничное целое, никого не оставит равнодушным. Свободное время. Отправление в Венецию. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

3 день: ЗавтракВыселение из отеля. Переезд в Венецию на катере (катер+налог оплачиваются дополнительно – 15 евро).  Венеция — город уникальных туристических аттракционов и мест, особой атмосферы и истории. Здесь мы  совершим Обзорную пешеходную экскурсию (1,5-2 часа) по Сан-Марко, послушаем песни гондольеров, увидим КампанилуЧасовую башнюдворец Дожеймост Риальто и др. Величественная архитектура, неповторимая атмосфера свободы и легкости, оживленные лабиринты улиц – все это создает уникальный ансамбль, который обязательно нужно увидеть, услышать, ощутить.  Свободное время. Отправление в МиланНочлег в транзитном отеле на территории Италии.

4 день: Завтрак. Переезд в Милан. Милан – признанный центр моды и стиля, однако это только одна из сторон города. Буквально с первых минут можно ощутить как здесь кипит активная жизнь, подписываются договоры, создаются компании, открываются новые отрасли производства. По прибытии нас ожидает обзорная пешеходная экскурсия по второму по величине итальянскому городу и посетим такие достопримечательности ,как  Кастелло Сфорцеско, Ла Скала, Дуомо и др. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

5 день: Завтрак. Переезд в Верону – город с более чем 2000-летней историей, которая разворачивается перед нами на очаровательных старых улочках, древнем римском амфитеатре, средневековых церквях и, конечно, это город, пропитанный атмосферой романтики. Экскурсия по городу. Свободное время. *Желающие могут посетить озеро Гарда, а именно старинный городок Сирмионе, визитными карточками которого является впечатляющий замок Скалигеров и термальные источники (доплата 20 евро). Отправление в ВенуНочлег в транзитном отеле на территории Австрии.

6 день: ЗавтракВыселение из отеля. Переезд в Вену. Вена – столица Австрии, город, о поездке в который принято рассказывать с томным придыханием и загадочной улыбкой. Даже если отбросить истрепанные клише, вроде «музыкального сердца Европы» и «города вальсов», у австрийской столицы все равно останется не меньше десятка изюминок, позволяющих ей встать на один пьедестал почета с крупнейшими мегаполисами современности. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, памятник Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана и др. Свободное время. *Для желающих за доплату возможно посещение Сокровищницы Габсбургов в Вене с гидом (35 евро с входным билетом, минимальная группа 25 человек). Отправление в Минск. Ночной переезд.

7 день: Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером.

В стоимость тура входит:

• проезд на комфортабельном автобусе; 
• транзитные ночлеги в отелях туркласса 2-3 с завтраком;
• экскурсии по программе.

В стоимость тура не входит:

• тур. услуга — 150 рублей;
• шенген виза;  
• медицинская страховка;
• городской налог – 10 евро (обязательная доплата);
• наушники во время проведения экскурсий — 15 евро;
• катер в Венеции.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Италию: Зальцбург — Венеция — Милан — Верона — Вена; Италия + Австрия

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования