Тур Турция; Круиз "Волшебный Восток". Сочи – Стамбул (Турция) – Кушадасы (Турция) – Александрия (3 дня, Египет) – Измир (Турция)- Амасра (Турция) – Сочи

Тур в Турцию: Круиз "Волшебный Восток"; Сочи – Стамбул (Турция) – Кушадасы (Турция) – Александрия (3 дня, Египет) – Измир (Турция)- Амасра (Турция) – Сочи
Цена тура: 5 466,78 бел. рублей, стоимость уточняется на выбранную дату и типу каюты
Транспорт: речной или морской
Проживание: Лайнер Astoria Grande
Питание: FB (полный пансион) шведский стол: завтрак, обед, ужин, снек, безалкогольные напитки во время питания
Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дней / 14 ночей
Даты выезда: 16.11.2024
круизы (тур для всех)
Примечание к туру: Круизная компания Miray Cruises (Турция) представляет Astoria Grande – первый круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского порта Сочи по Черному морю. Без виз! Сервис 24/7. Русскоговорящий персонал на борту! Разнообразное питание с акцентом на турецкую национальную кухню. Ежедневная и ежевечерняя развлекательная программа для гостей!
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Турцию

1
Сочи

Отправление в 21:00

Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4

Посадка на лайнер с 16:00 до 19:00

В первый день круиза вас ждет насыщенная welcome-программа: живая музыка, DJ и танцевальное шоу, дискотека.

Настраиваемся на отличный отдых и прекрасное путешествие!

2
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

Вас ждет целый день в море, во время которого вы сможете детально изучить лайнер, погрузиться в широкий выбор развлечений, искупаться в бассейне или напитаться солнцем на открытой палубе. По желанию вы можете поучаствовать в спортивных состязаниях, отправиться в фитнес-центр, на мастер-класс, в кинотеатр или понежиться в спа-центре с сауной. Вас также порадует разнообразие меню в двух ресторанах с четырехразовым питанием по системе «шведский стол» и ресторане высокой кухни A la Carte. 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в театре Grande, где выступает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров. Есть множество сценариев идеального дня борту. Уверены, что вы найдете свой!

3
Стамбул

10:00 - 22:00

12 ч.
Знакомство со Стамбулом в круизе начнется с захода лайнера по проливу Босфор со стороны Черного моря, что делает маршрут еще более уникальным, ведь вы можете прекрасно рассмотреть весь город с воды, у вас на это будет больше часа. Стоять лайнер будет в порту Сарайбурну, который расположен на одноименном мысе в исторической части Стамбула. Сам мыс известен тем, что разделяет залив Золотой Рог и Мраморное море, также здесь располагается знаменитый дворец Топкапы и парк Гюльхане. Рядом с портом находится станция метро, что позволяет за короткий срок добраться до основных достопримечательностей города. В Стамбуле вы можете отправиться на одну из многочисленных экскурсий или изучить город самостоятельно. Помимо экскурсий вас также ждет масса вариантов отдыха на борту и вечерняя развлекательная программа.
4
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

Еще один день на борту в море, который вы можете провести так, как захочется вам. Можно посетить открытый бассейн или джакузи и полюбоваться морем с одной из палуб. А можно поучаствовать в развлекательной программе. Выбор огромный: настольный теннис, музыкальные шоу, йога, пилатес, мастер-классы по танцам или турецкому языку и многое другое.

5
Кушадасы

07:00 - 20:00

13 ч.

Кушадасы означает «Птичий остров», расположен в живописном заливе Эгейского моря в 80 км от Измира. Искрящая бирюзой вода, широкие песчаные пляжи, яркое солнце и большая пристань на 600 яхт. Курортная зона занимает 30 км береговой линии. Город отличается обилием зелени и красивыми морскими видами. Более обжитой является южная часть курорта. Здесь расположено большинство отелей и развлекательных объектов.

6
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

День на борту лайнера – это множество развлечений и мероприятий: театр с красочными шоу-программами, рестораны, бары, шопинг,  SPA и фитнес-центр, детские игровые клубы и спортивные площадки, бутики и казино, дискотеки – все как в мегаполисе, только в открытом море! Поверьте, Вы обязательно найдете интересное занятие для себя и своих детей.

7
Александрия

09:00 - 23:59

14 :59 ч.

Александрия – второй по величине город Египта. Его дух и культура отличны от остальной страны, хотя он и находится всего лишь в 225 км от Каира, но имеет скорее средиземноморские, чем восточные черты. Город был основан в 332 году до н.э. при присоединении Египта к империи Александра Македонского. Александр поручил спланировать новый город своему архитектору Денократу. До настоящего времени он сохранил свою первоначальную планировку: длинные главные магистрали располагаются параллельно морскому побережью, а короткие поперечные - пересекают их под прямым углом.

8
Александрия

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

Второй день в Александрии. Город является одним из самых значительных курортов Ближнего Востока. Она славится своей мягкой зимой, удивительно красивыми пейзажами и великолепными белоснежными пляжами, растянувшимися на 140 км вдоль Средиземного моря.

9
Александрия

00:00 - 20:00

20 ч.

Заключительный день в Александрии. У Александрии очень богатое историческое наследие. В период правления Александра Македонского здесь была основана библиотека, в которой насчитывалось около миллиона томов. Но, к сожалению, большая часть книг была уничтожена в результате пожара, возникшего при осаде города Юлием Цезарем. В 2002 году открыли современную Александрийскую библиотеку, которая разместилась в одиннадцатиэтажном здании. Ее построили на том же месте, где стояла античная библиотека. Благодаря восстановлению фонда библиотеки, в него входит более 8 миллионов экземпляров книг.

10
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

После невероятно насыщенных и интересных дней в Александрии вас ждет день-релакс на лайнере. Отдохните, поделитесь своими эмоциями о путешествии по древнему городу с друзьями и близкими.

11
Измир

09:00 - 20:00

11 ч.

Измир – древний город-порт с богатой историей и уникальными памятниками архитектуры привлекает гостей из разных стран. Популярный курорт славится живописными пейзажами, пляжным отдыхом в окрестностях Измира, отличной кухней и массой развлечений. Измир – это не только старинные мечети, крепости и музеи. Сюда приезжают за покупками. На знаменитом базаре Кемералты можно найти всё, что душа пожелает. Вы сможете совместить отдых с удачным шопингом.

12
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

Еще один день на борту в море, который вы можете провести так, как захочется вам. Например, заняться йогой, пилатесом или стретчингом на открытом воздухе, сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол на солнечной палубе или провести спококйный отдых и насладиться великолепными морскими пейзажами.

13
Амасра

09:00 - 22:00

13 ч.

Необычано красивый город Амасра упоминается ещё в прекрасной поэме Гомера «Илиаде» под названием Сезам. Это небольшой турецкий город, где можно насладится чудесным пляжем на берегу Чёрного моря, а также увидеть уникальные памятники и пополнить свои знания о древней истории.

14
День на борту

00:00 - 23:59

23 :59 ч.

После такой насыщенной и увлекательной программы круиза заключительный день Вы проведете в море. Время отдохнуть, насладиться морскими пейзажами, посетить SPA, поделиться впечатлениями о поездке, сделать прекрасные кадры на борту лайнера и начать готовиться к следующему приключению!

15
Сочи

Прибытие в 10:00

Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4

В 10:00 утра Astoria Grande прибывает в Сочи. Вы неспешно заканчиваете свой завтрак, прогуливаетесь по лайнеру, прощаетесь с теми, кто разделил с вами это удивительное путешествие. Впереди столько вечеров с родными и друзьями. Вам столько всего предстоит рассказать!

!!! 

На 02.12 Маршрут круиза с посещением Израиля:

Сочи (Россия) – Стамбул (Турция) – Измир (Турция) – Александрия (2 дня, Египет) – Ашдод (Израиль) – Кушадасы (Турция) – Стамбул (Турция) – Сочи

 

В стоимость включено:

  проживание в каюте соответствующей категории.
 
  бортовой кредит в размере 50 € на человека при единовременной оплате полной стоимости круиза. 
 
  свободный выход во всех портах маршрута.
 
  портовые и сервисные сборы 
  медицинская страховка.
 
  питание по системе «полный пансион» на шведском столе: завтрак, обед, ужин, снек, безалкогольные напитки во время питания.
 
  развлекательная программа для взрослых и детей: концерты живой музыки, вечеринки и дискотеки.
 
  неограниченное пользование фитнес-центром.
 
  детский клуб с услугами аниматоров.
 
  русскоговорящий персонал на борту.

 

Оплачивается дополнительно:

  авиаперелеты и трансферы.
 
  страховка от невыезда.
 
  экскурсии в портах захода для желающих.
 
  алкогольные напитки в барах (ознакомиться с меню) и ресторанах на борту, мини-бар в каюте.
 
  услуги прачечной/химчистки, салона красоты и спа-процедуры.
 
  бронирование мест в ресторане A’la Carte (ознакомиться с меню)
 
  Wi-Fi на борту (ознакомиться с интернет-тарифами)

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Турцию: Круиз "Волшебный Восток"; Сочи – Стамбул (Турция) – Кушадасы (Турция) – Александрия (3 дня, Египет) – Измир (Турция)- Амасра (Турция) – Сочи

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования