Тур Греция.

Тур в Грецию: Летние краски Греции. Будапешт – Паралия Катерини (7 ночей на море с завтраками ) – Белград – Краков.
Цена тура: 2 456,99 бел. рублей, на 1 человека при 2-х/3-х местном размещении в номере +200 byn
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: Катерини Паралия, отель "KONSTANTIN". Небольшой уютный отель в области Пиерия расположен в 20 метрах от моря. Отель GIRNIS 3*- небольшой отель с собственным бассейном, в 150м от моря.
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 12 дней, 7 ночей на море с завтраками, без ночных переездов.
Даты выезда: 25.07.2024, 01.08.2024, 08.08.2024, 22.08.2024, 05.09.2024
отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Оказываем визовую поддержку под тур.
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Грецию

Программа тура:

1 день

Выезд из Минска накануне вечером. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

 

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт – столицу Венгрии и одному из красивейших городов Европы. По прибытии обзорная пешеходная экскурсия (1,5-2 часа): Базилика Святого Иштвана, здание Парламента, проспект Андраши, и др. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. *Для желающих за доплату предлагается прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней» (билет 25 евро, группа от 20 человек). Семь мостов служат украшением прекрасного голубого Дуная. Отправление в Грецию. По пути ночлег в транзитном отеле на территории Сербии.

 

3-10 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд на побережье Греции. Размещение в выбранном варианте отеля (заселение в номер после 15.00).rnrnОтдых на курорте 7 ночей на Олимпийское побережье Пиерия.rn*Во время отдыха будут предложены экскурсии за доплату:rn Салоники, Афины, Метеоры, Олимп и другое.rn

 

10 день

Завтрак. Выселение из номера. Отправление в Белград рано утром. По прибытии в Белград — автобусно-пешеходная экскурсия по городу, в котором царит неповторимая атмосфера взаимопроникновения Европы и Азии, а причудливая смесь восточной и западной культур создает таинственное очарование — подарит незабываемые впечатления: крепость Калемегдан, площадь Республики, пешеходная улица князя Михайлова, храм святого Саввы, Кафедральный собор. Ночлег в отеле в Белграде.

 

11 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Краков. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по историческом центру Кракова (1,5-2 часа): Ратушная башня, Рыночная площадь, Мариацкий костел, галерея Сукеннице, Вавельский замок и др. Свободное время. Ночлег в отеле в Кракове.

 

12 день

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером или ночью (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

В стоимость включено:

  • проезд на комфортабельном автобусе;
  • 4 ночи в транзитных отелях туркласса 2-3* с завтраками;
  • 7 ночей в отеле с завтраками в Греции;
  • экскурсии по программе.

Дополнительно оплачивается:

  • консульский сбор 35 евро от 12 лет + сервисный сбор 30 евро от 6 лет;
  • медицинская страховка;
  • городской налог – 15 евро (обязательная доплата);
  • наушники во время проведения экскурсий — 10 евро;
  • проезд на общественном транспорте, предусмотренный в программе тура;
  • билеты для посещения музеев и других достопримечательностей, а также все иное, не оговоренное в программе.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Грецию: Летние краски Греции. Будапешт – Паралия Катерини (7 ночей на море с завтраками ) – Белград – Краков.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования