Тур Китай; ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ- ГОНКОНГ. Гранд тур/12 дн./11 н;/ Пекин- Лоян/Шаолинь- Сиань- Сучжоу- Ханчжоу- Шанхай 12 дней / 11 ноч. Экскурсионные авиатуры в КИТАЙ. Отдых на море в КИТАЕ. Комбинированные туры. Шоптуры в КИТАЙ.

Тур в Китай: ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ- ГОНКОНГ. Гранд тур/12 дн./11 н;/ Пекин- Лоян/Шаолинь- Сиань- Сучжоу- Ханчжоу- Шанхай 12 дней / 11 ноч; Экскурсионные авиатуры в КИТАЙ. Отдых на море в КИТАЕ. Комбинированные туры. Шоптуры в КИТАЙ.
Цена тура: 6 239,22 бел. рублей, + тур.-информационная услуга, консульский сбор, страховка
Транспорт: авиа вылеты из Москвы.
Проживание: отель 4* Отели 4*,5*.
Питание: BB (завтраки) по выбранной программе (ВВ, НВ, FB)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7-8-12-21
Даты выезда: еженедельно; Пекин- Ханчжоу- Сучжоу- Шанхай (10 дн.) от 1090 евро с экскурс. пакетом:10.11.2019,24.11.20 19,22.03.2020
экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: «Запретные дворцы» Пекина, Великая стена, знаменитая терракотовая армия императора Цинь Шихуана—это лишь часть путешествия. Прибавим посещение всемирно известного монастыря Шаолинь, древний город-сад Сучжоу и Шанхай сегодняшний, во многом превосходящий Нью Йорк, Сингапур и Гонконг. В стоимость включено: • Авиабилеты Москва – Пекин; Шанхай – Москва • Ж/д билеты Пекин- Сиань; Лоян- Сучжоу, Сиань- Лоян • Проживание в отелях 4*,5* • Экскурсионное обслуживание с входн. билетами • Питание по программе
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Китай

 

КИТАЙ "ГРАНД ТУР"   12 дн./11 н. Вылет  04.03.18   1895$  вкл. А/БИЛЕТЫ, завтраки и обеды

 

ПЕКИН-ЛОЯН/ШАОЛИНЬ-СИАНЬ-СУЧЖОУ-ХАНЧЖОУ-ШАНХАЙ          12 дней / 11 ночей  

 

 04.03

Аэропорт Шереметьево-F. Вылет в Пекин регулярным рейсом а/к Аэрофлот.

День 1

Прилет. Встреча в аэропорту, трансфер в отель  4*. Размещение, отдых. Экскурсионная программа: Храм Неба Тяньтань(занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Один из символов города и единственный храм круглой формы), Ламаистский Храм Юнхэгун(является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг),jcvjnh , обед в ресторане китайской кухни. Посещение центра Тибетской медицины. Возвращение в отель.

День 2

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Бадалин - 60 км от Пекина). Символ Китая, единственное сооружение человека, которое можно увидеть из космоса невооруженным глазом. Обед в загородном ресторане китайской кухни. Летний Императорский дворец (парк Ихэюань, летняя резиденция императоров, занесёна ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества). Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Возвращение в отель. Свободное время.

День 3

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане «Утка по-пекински»: площадь Небесного спокойствия Тяньаньмэнь (самая большая площадь в мире, в ее северной части расположен Мавзолей Мао Цзэдуна),  Зимний Императорский Дворец Гугун (Запретный город, главный дворцовый комплекс китайских императоров) , Парк Бэйхай. Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице  Люличан. Выезд в г.Лоян (или Чженчжоу) ночным поездом (4-х местное мягкое купе).

День 4

Прибытие, встреча с гидом на ж/д вокзале. Завтрак в китайском ресторане. Трансфер в отель 4*. Экскурсия в монастырь Шаолинь и в Талинь (Лес Пагод). Выступление мастеров Ушу. Вегетарианский обед в монастыре Шаолинь. Внешний осмотр Храма Белой лошади Баймасы. Возвращение в отель. Свободное время.

День 5

Завтрак в отеле. Посещение буддийских храмов-гротов Лунмэнь (Врата Дракона). Обед в ресторане национальной кухни. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд на высокоскоростном поезде в г.Сиань. Прибытие. Встреча и трансфер в отель 4*. Размещение. Свободное время.

День 6

Завтрак в отеле.Посещение деревни Баньпо, возраст которой составляет 6500лет. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей название  “Восьмого чуда света”. Ужин “Банкет пельменей”.

День 7

Завтрак в отеле. Сдача номеров. Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема), прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику.
Обед в китайском ресторане. Посещение Большой пагоды дикого гуся, самой большой и древней пагоды Китая, расположенной на территории монастыря Великого материнского милосердия. Трансфер на ж/д вокзал, выезд  в Шанхай поездом (4-х местное мягкое купе).

День 8

Прибытие в Шанхай. Встреча с гидом на ж/д вокзале. Завтрак в  ресторане.  Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости Юйюань, Храм Нефритового Будды Юйфосы, телебашня «Жемчужина Востока» (смотровая площадка), музей истории Шанхая. Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу. Размещение в отеле 4*

День 9

Завтрак в отеле. Выезд в г.Сучжоу (70 км от Шанхая). Экскурсии с обедом в ресторане китайской кухни: классические сады построенные по системе Фен-Шуй (Сад Скромного Чиновника, Сад Рыбака). Музей шелка (шёлковая фабрика). Возвращение в Шанхай.

День 10

Завтрак в отеле. Выезд в г.Ханчжоу (180 км от Шанхая).Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: прогулка на катере по живописному озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъисы.
Пагода Шести Гармоний, Музей чая (дегустация элитных сортов чая «колодец Дракона»).  Возвращение в Шанхай.

День 11

Завтрак в отеле. Свободное время в Шанхае для прогулок и шопинга.

15.03.18      День 12

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.  Вылет в Москву регулярным рейсом а/к Аэрофлот. Прилет в аэропорт Шереметьево-F 

 

Стоимость программы на человека  от 1 895$  с авиаперелётом

 

Доплата за одноместное размещение от 400$ 

 

В стоимость тура включено:

 

Авиабилеты Москва–Пекин; Шанхай–Москва (эконом класс)

 

Ж/д билеты Пекин-Лоян; Сиань-Шанхай (4х местное купе)

 

Ж/д билеты Лоян-Сиань (мягкий сидячий вагон)

 

Проживание в стандартных номерах в отелях 4* на базе завтраков

 

Транспортное обслуживание по программе

 

Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе

 

Питание по программе

 

Медицинская страховка (покрытие до 30000$)

 

Дополнительно оплачивается:

 

Все личные расходы и прочие расходы, не указанные в программе

 

Индивидуальная виза КНР  от 65$

 

 

 

Подарок от компании - путеводитель по Китаю!

 

 

ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ
13 дней / 12 ночей, 

12 дней / 11 ночей / от 1850$

23.09, 29.09, 30.09, 06.10, 07.10, 13.10, 14.10, 20.10, 21.10, 27.10, 28.10, 03.11, 04.11, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12, 09.12, 16.12, 06.01, 13.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02, 03.03

«Запретные дворцы» Пекина, Великая стена, знаменитая терракотовая армия императора Цинь Шихуана, волнующий ритуал жертвоприношения божествам в Храме Неба — это лишь часть путешествия. Прибавим посещение всемирно известного монастыря Шаолинь, древний город-сад Сучжоу, часто называемый «Китайской Венецией» и Шанхай сегодняшний, во многом превосходящий Нью Йорк, Сингапур и Гонконг.

  • День вылета.

Аэропорт Шереметьево- 21:35 Вылет в Пекин.

  • День 1.

Прилет в Пекин в 09:50. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле 5*. Экскурсионная программа: Храм Неба Тяньтань (занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Один из символов города и единственный храм круглой формы), Ламаистский Храм Юнхэгун (является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг). Обед в ресторане китайской кухни. Посещение центра Тибетской медицины. Возвращение в отель.

  • День 2.

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане «Утка по-пекински»: площадь Небесного спокойствия Тяньаньмэнь (самая большая площадь в мире, в ее северной части расположен Мавзолей Мао Цзэдуна),  Зимний Императорский Дворец Гугун (Запретный город, главный дворцовый комплекс китайских императоров), Парк Бэйхай. Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице  Люличан. Возвращение в отель. Свободное время.

  • День 3.

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Бадалин - 60 км от Пекина). Символ Китая, единственное сооружение человека, которое можно увидеть из космоса невооруженным глазом. Обед в загородном ресторане китайской кухни. Летний Императорский дворец (парк Ихэюань, летняя резиденция императоров, занесён ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества). Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Возвращение в отель. Свободное время.

  • День 4.

Завтрак в отеле. Выписка из номера. Свободное время в Пекине для покупок и прогулок.
Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г.Лоян (или Чженчжоу) ночным поездом (4-х местное мягкое купе).

  • День 5.

Прибытие, встреча с гидом на ж/д вокзале. Завтрак в китайском ресторане. Трансфер в отель 4*. Экскурсия в монастырь Шаолинь и в Талинь (Лес Пагод) Вегетарианский обед в монастыре Шаолинь. Внешний осмотр Храма Белой лошади Баймасы, посещение буддийских храмов-гротов Лунмэнь (Врата Дракона).

Возвращение в отель. Свободное время.

  • День 6.

Завтрак в отеле.
Трансфер на ж/д вокзал. Выезд на высокоскоростном поезде в г.Сиань. Прибытие. Встреча и трансфер в отель 4*. Размещение. Свободное время.

  • День 7.

Завтрак в отеле.
Посещение деревни  Баньпо, возраст которой составляет 6500лет. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей название  “Восьмого чуда света”. Ужин “Банкет пельменей”.

  • День 8.

Завтрак в отеле. Сдача номеров. Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема), прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику.
Обед в китайском ресторане. Посещение Большой пагоды дикого гуся, самой большой и древней пагоды Китая, расположенной на территории монастыря Великого материнского милосердия. Трансфер на ж/д вокзал, выезд  в Сучжоу поездом (4-х местное мягкое купе).

  • День 9.

Прибытие в Сучжоу. Встреча с гидом на ж/д вокзале. Завтрак в китайском ресторане.  Экскурсии по Сучжоу с обедом в ресторане китайской кухни: классические сады построенные по системе Фен-Шуй (Сад Скромного Чиновника, Сад Рыбака). Музей шелка (шёлковая фабрика). Переезд в г.Ханчжоу. Размещение в отеле 4*.

  • День 10.

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: прогулка на катере по живописному озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъисы.
Пагода Шести Гармоний, Музей чая (дегустация элитных сортов чая «колодец Дракона»).  Возвращение в отель.

  • День 11.

Завтрак. Трансфер в Шанхай. Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости Юйюань, Храм Нефритового Будды Юйфосы, телебашня «Жемчужина Востока» (смотровая площадка), музей истории Шанхая. Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу. Размещение в отеле 4*

  • День 12.

Завтрак в отеле. Свободное время в Шанхае для прогулок и шопинга.

  • День 13.

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. 11:40 Вылет в Москву. Прилет в аэропорт Шереметьево в 16:05.

Стоимость программы на человека в USD от:

  • Отели по программе

 

1/2 Double

Single

Ex.bed: от

4*

1895$

22850$

1785$

В стоимость тура включено

  • Авиабилеты Москва–Пекин; Шанхай–Москва (эконом класс)
  • Ж/д билеты Пекин-Сиань; Лоян-Сучжоу (4х местное купе)
  • Ж/д билеты Сиань-Лоян (мягкий сидячий вагон)
  • Проживание в стандартных номерах в отелях 4* на базе завтраков
  • Транспортное обслуживание по программе
  • Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе
  • Питание по программе

 

КИТАЙ – «Аватартур»: Пекин-Чжанцзяцзе
7 дней / 6 ночей / от 1950$

Самый оригинальный тур. Прототипом роскошных видов  Пандоры в фильме «Аватар»  стала гора Цзянькуньчжу, которую сейчас переименовали в «Аллилуйя, Аватар».

ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ - загадки цивилизации.

7 дней / 6 ночей / от 1470$

 

Самый загадочный тур. В групповом туре по Китаю вы увидите Храм Неба Тяньтань, Великую Китайскую стену, Императорский дворец, деревню Баньпо возрастом более 6500 лет, Терракотовую армию.

 

Наследие «Поднебесной» - ПЕКИН.

7 дней / 6 ночей / от 1070$

Посещение Запретного города, Великой Китайской стены, Пекинского зоопарка, в частности Дома Большой Панды, настоящая чайная церемония и многое другое.

 

ИМПЕРАТОРСКИЕ  ДВОРЦЫ  КИТАЯ:  ПЕКИН - ЧЕНДЭ
7 дней / 6 ночей / от 1170$

 

ДРЕВНИЕ СТОЛИЦЫ КИТАЯ: ПЕКИН – СИАНЬ – ШАНХАЙ
7 дней / 6 ночей / от 1350$

 

ПЕКИН-ГОНКОНГ
7 дней / 6 ночей / от 1495$

 

ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ
12 дней / 11 ночей / от 1750$/ Отели по программе 4*

Любители Китая, ценители изысканной экзотики. Могущественный и удачливый китайский дракон приглашает вас в гости: «Запретные дворцы» Пекина, Великая стена, знаменитая терракотовая армия императора Цинь Шихуана, волнующий ритуал жертвоприношения божествам в Храме Неба — это лишь часть нашего путешествия. Прибавим посещение всемирно известного монастыря Шаолинь, древний город-сад Сучжоу, часто называемый «Китайской Венецией» — здесь такие же каналы, вода, вплотную подступающая к стенам домов и лодочки всех типов и размеров. Озеро Сиху в Ханчжоу вдохновляло самых известных поэтов и художников. Шанхай времен европейской концессии и Шанхай сегодняшний, во многом превосходящий Нью Йорк, Сингапур и Гонконг к этому добавим неожиданные личные открытия — и получим канву нашего захватывающего и тщательно проработанного тура.

 

ПЕКИН – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СИАНЬ – ШАНХАЙ
8 дней / 7 ночей / от 1695$/ Отели по программе 5*

 

ПЕКИН – СИАНЬ–ЛОЯН/ШАОЛИНЬ–СУЧЖОУ–ХАНЧЖОУ–ШАНХАЙ–ГОНКОНГ

14 дней /13 ночей/от 2395$/Отели по программе 5* в Пекине, Лояне, Сиане и Шанхае, 4* в Гонконге

 

ПЕКИН – ГУЙЛИНЬ - ЯНШО - СИАНЬ – ШАНХАЙ - СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ - ГОНКОНГ

14 дней / 13 ночей / от 3095$/Отели по программе 5* (в Яншо и в Гонконге отели 4*)

В стоимость тура включено:

  • Авиабилеты Москва–Пекин; Гонконг–Москва (эконом класс)
  • Авиабилеты Пекин-Гуйлинь; Гуйлинь–Сиань; Шанхай-Гонконг (эконом класс)
  • Ж/д билеты Сиань-Шанхай (4х местное купе)
  • Проживание в стандартных номерах в отелях 5* на базе завтраков
  • Транспортное обслуживание по программе
  • Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе
  • Питание по программе

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Китай: ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ- ГОНКОНГ. Гранд тур/12 дн./11 н;/ Пекин- Лоян/Шаолинь- Сиань- Сучжоу- Ханчжоу- Шанхай 12 дней / 11 ноч; Экскурсионные авиатуры в КИТАЙ. Отдых на море в КИТАЕ. Комбинированные туры. Шоптуры в КИТАЙ.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования