Тур Беларусь.

Тур в Беларусь: Шляхетское наследие: Коссово – Ружаны – Слоним. Мини-группы до 19 чел. Топовые гиды
Цена тура: 70,00 бел. рублей
Транспорт: автобус из Минска
Питание: обед (10-12 BYN)
Продолжительность тура (дней/ночей): 1 день
экскурсионный (тур для всех)
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы
Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

Вас ждет знакомство с родовыми гнездами самых блестящих представителей белорусского дворянства, осмотр величественных дворцовых резиденций, увлекательные рассказы о тайнах, что хранят их стены, живописные пейзажи белорусского Полесья и многое другое!
 
Преимущества тура:
Проезд на комфортном микроавтобусе
Топовые гиды
Тур для малых групп (до 19 человек)
Бесконтактные платежи
Мгновенная оплата картой
Выбор мест в автобусе
Отличный вариант для туристов, которые не имеют возможности совершить поездку на личном автомобиле
 
Программа тура 

1 день: 

Отправление из Минска ≈07.30.
Путевая информация по дороге.
Прибытие в Коссово. Во время обзорной экскурсии по городу Вы увидите знаменитый своей необычной архитектурой «Коссовский замок» — резиденцию шляхтичей Пусловских, завсегдатаями которой в свое время были Генрик Сенкевич, Наполеон Орда, Элиза Ажэшко, Вацлав Ластовский и Юзеф Пилсудский и усадьбу Тадеуша Костюшко.
Коссовский замок (Дворец Пусловских) (внешний осмотр) -  уникальный памятник неоготической архитектуры XIX века находится в белорусском городке Коссово. За сказочный образ и роскошь дворец графов Пусловских (Коссовский замок) называли "рыцарской грезой".
Музей-усадьба Тадеуша Костюшко (посещение по желаниюрасположился в восстановленной усадьбе, в которой в 1746 году родился Тадеуш Костюшко. От оригинальной усадьбы 18-го века сохранились только фундаменты и подвал. Экспозиция музея Тадеуша Костюшко в городе Коссово включает множество предметов повседневного обихода и мебели, которые могут познакомить посетителей с бытом белорусской шляхты середины 18-го века.
Переезд в Ружаны - владение шляхтичей Сапегов, одного из могущественнейших дворянских родов на белорусских землях. Сегодня здесь можно осмотреть фрагменты их родового имения — грандиозного дворцово-паркового ансамбля Ружанского дворца (внешний осмотр). Наиболее яркие впечатления оставят руины некогда красивейшего дворца Сапег, которые и сегодня смогли сохранить свою грациозность и магнатскую стать со своими парадными въездными воротами и триумфальной аркой. Также в Ружанах мы увидим здание синагоги, Петропавловскую церковь, где хранится чудотворная икона Ружанской Божией Матери, монастырь базилиан, Троицкий костел и другие достопримечательности старинного местечка.
Возможна организация обеда (доп. плата).
Переезд в г. Слоним.
Обзорная экскурсия в г. Слониме. Город Слоним возник на реке Щара и с давних пор играл очень важную роль в истории Беларуси. Расположен он на высоком левом берегу и в древности был форпостом. За свои 750 лет он многое повидал и об ушедших столетиях хранится память в краеведческом музее. Город сохранил древнюю планировку и многочисленные памятники архитектуры. При обзорной экскурсии по городу Вы посетите Свято-Троицкую церковь, увидите Костел Девы Марии, костел Святого Андрея, синагогу и Древнее Городище.
≈18.00 Отправление в Минск.
21.30 Прибытие в Минск.

В стоимость включено:
проезд на туристическом автобусе по маршруту: Минск —Коссово – Ружаны — Слоним –Минск
экскурсионное обслуживание по программе
 
Дополнительно оплачивается:
обед (10-12 BYN)
входной билет в Музей-усадьба Тадеуша Костюшко - 3 BYN
входной билет в Ружанский дворец 4.00 BYN / 3.00 BYN
входной билет в Дворец Пусловских 3 BYN

Подробнее о туре, видеоматериалы смотрите на нашем сайте 107.by.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: Шляхетское наследие: Коссово – Ружаны – Слоним. Мини-группы до 19 чел. Топовые гиды

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше
 
 
 
 
 
 


 

условия использования